Айгуль Жылкышина

в чем прикол этого сайта

Ответы · страница 3
Владимир Рачков

Да ни в чем. Просто время провождения вроде не в одиночестве и иногда попадаются интересные вопросы.

Сергей Казанцев

Диалог между совершенно незнакомыми людьми. Или вопрос ответ. Очень интересно попробуйте затянет.

Леонид Михельсон

На этом сайте приколов много. И если человек до сих пор на нём виснет, значит он нашёл свой прикол.

На
Наталья

Поговорить о наболевшем, но обычно осуждают, оскорбляют, лучше просто отвечать самому на вопросы

Александр Лёвин

Очень похоже на сказку -- пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что. Аналогичная ситуация

^^beautiful... As The Moon^^

лично я провожу тут время мне тут интересно)) узнаю то чего не знала ,, рассказываю то что знаю ))

Рамиль Каскинов

Этот сайт еще один убиватель времени, как и вообще интернет, сел на минуту, а прошло три часа....

Рамиль Каскинов

А жаль, могли бы поспорить, поубивать время...

Рамиль Каскинов

А Вы любите поспорить? На какую тему?

Явой Сопов

Встретил только одного святошу и одного....ненорматива ...остальные адекватные 😆😂😆

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

В пустой болтовне глупых риторических вопросах. А иожет кто то и судьбу свою мечтает найти.

Виктор Усманов

Не прикол а смысл...все зависит от тебя хочешь задать вопрос причём на любые темы,за давай...

Инесса Шан

почему обязателен прикол? просто доброе общение и ответ на вопросы, которые тебе нравятся

Сергей Павлович

И юморе, и в правде, и в свези со всем миром. Я например на связи и со штатами, и с Австралией

Олег Турьянов

Что он от фотостраны.... Раньше был чат, где все матюкались и знакомились, сейчас усложнили

Серьога

не знаю, но затягивает и время летит быстро. Меня соц.сети не так затягивают,как этот сайт.

Айгуль Мирамбайкызы

это сайт чтобы знать про мнение людей как они думает , я невижу в этом какого либо прикола

Олеся Т

Да просто в общении разных по возрасту и духовности людей,отвечающие на всякие вопросы!

Алексей Смирнов

Потратить время, посмотреть рекламу, перейсти на сайт ФОТОСТРАНА - он монетизирован...

Александр Дьяченко

Реально можешь оценить интеллект и чувство юмора по разным возрастным категориям !!!

Наталья Уварова (Щурина)

что бы все прикалывались ( вроде в шутку и вроде в серьез) и ничего бы за это не было.

Вячеслав Гордеев

В трёпе, пустом трёпе. Ещё в "любви" - ононизме... Я так просто развлекаюсь с устатку.