Айгуль Жылкышина

в чем прикол этого сайта

Ответы · страница 6
Виктор Гурский

Просто напиши любой интересующий вас вопрос или спросите совета .

Сахраб Исмаилов

во первых интересно,пишут всякую ерунду, можно отвечать можно нет

Назгуль Курманбаева

мне тоже интересно.зачем открыли сайт и отправляют рассылки всем?

Ваня Ветров

🖼

В.
Влад .....

Прикол в заданых вами вопросах и в ответах на заданые вам вопросы

Регина Алексеева

в приколах, каков вопрос- таков ответ, уберите полную серьезность

Artur Tavrov

что бы люди были на приколе задавая друг другу каверзные вопросы

Флорид Альфертович

АЙГУЛЬ,Я САМ НЕ ПОНЯЛ,НО УЖЕ ЧАСА ТРИ НЕ МОГУ ОТСЮДА ВЫЙТИ)))))))))))))

Татьяна Байганова

можно сказать что думаешь по вопросу а можешь просто промолчать

Афанасий Габ

это как сочинение в школе..подумав немного ..пишешь всякую херню

Рафкат Абдулин

разные люди,разные вопросы.что то пустое,а что то поучительное.

Андрей Иванов

сбор данных,и отвлечение народа от обсуждения политики Путина

Антуан Же

собрал всех глупеньких а они перед друг другом выпендриваются

Иван Бойцов

Реклама продвижение и запудривание мозгов посетителям сайта!

Айгуль Жылкышина

И что мы все здесь тогда делаем

Иван Бойцов

Идём на поводу у этих умников!

Иван Бойцов

Да да да позволяем это делать!

Елена Ясакова

Когда Вам ответят, будете продолжать задавать глупые вопросы?

Демон Лилиt

По моему мнению просидеть отнюдь не лишнее время за монитором

Марк Крайнов

.....много...интересных и совсем не очень....)))) в своём приколе 00)))

Елена Ташева

бывает что узнаёшь что то новенькое. А что не нравится, удаляю

Максим Мельников

время убить,и показать всем какой типа я умный---Я ТАК ДУМАЮ !!!!

Вячеслав Кузминецкий

когда делать не чего на ответы вопросы по отвечать от болды )