Фердинанд Франц Иосифовович

Как часто на улице вы встречаетесь глазами с другими людьми ... и, словно искра, вспыхивают или взаимная симпатия...или антипатия на всю жизнь. Это случается потому, что в глазах отражается Душа человека... Наступает время, когда тебе хочется побыть одному, спрятаться от всех и вся ... переосмыслить свою жизнь, привнести гармонию и равновесие в свой внутренний мир ... сделать маленькую паузу перед новым витком ... это Благословление! Наслаждайтесь ОДИНОЧЕСТВОМ, но ... не становитесь его РАБАМИ!

Ответы
Сергей Соломонов

В глазах встречных сейчас пустота и все заняты своими проблемами и не стараются кого то в них посвящать)))прошел,как мимо тени...

Ел
Елена

наслаждение одиночеством может завести туда, откуда оно уже не отпустит, уже не зависимо от вас

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть такая тема

Ел
Елена

тогда может лучше не отталкивать тех, кто хочет с тобой общаться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это иногда похоже на правду

Ел
Елена

иногда?

Ел
Елена

у каждого своя правда

Марина Митькова

Одиночества нет,выбор самого человека

Людмила Чумак

Мне очень близко ваше высказывание.

Надежда Тихонова

Трудно обозначить эту черту,линию.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не ври себе... тогда легко

Надежда Тихонова

Понятно.Спасибо.

Кы
Кызыма)

... и не во все глаза заглядывайте.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и делаю... прохожу словно обычный прохожий, как все на кого-то похожий, лишь брошу — Ну здравствуй, при встрече... но иногда возникают планы на вечер))

L….

Примитивненько как-то

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветствую вас, великолепная Элька)) Взирая на происходящее с вершины Фудзиямы. Все, будет мелким, люди, мысли, драмы... Вот так проходит жизнь, под крики журавлей. Вы там, как Боги, и не судите строго...

L….

Извините не удержалась))))) на самом деле все глубже... ну я так считаю))

Татьяна

Тишины хочу...молчанье- золото)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это жизнь...Всякое бывает...

Николай Верниковский

всё верно. без перегиба...

Свет - Мария Стрижевская

ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧ ,

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Близко!

Т@
Т@Ня

Наслаждаюсь

Т@
Т@Ня

🥂🎄🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусто... Каждый день... Ни противостоянья, ни истерик, ни кастаньет... Послевкусие расставанья. Состояние Расстоянья — Было, билось — и больше нет...;Не хочется даже смотреть на Свет...

Т@
Т@Ня

Оооо, неееееееет. )

Т@
Т@Ня

🎄🥂😘

Лидия Куркина

И так бывает

На
Наталия

Уже стала.

Василий Галемский

разумно

Ду
Дульсинея

ладно...

Наталья Саломатина

МУДРО

Даниил ....

да