Вечность

По жизни вечной суете, Мы забываем о судьбе, Как всю свою любовь отдать, И где её нам всем искать, Ответом будет лишь предлог, Кто в жизни сам так одинок, Не упустить судьбы виток, Судьба не любит сложный слог?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Евгений Бриг-Снежин

Рябины стынут ветви,-
рубинов ягод стыд.
Поёт тихонько ветер
мою печаль навзрыд.
Беру так нежно пальцы,
которые бледны;
согреть их всё пытаюсь-
дыханием своим!
На махонькое ушко
слова любви шепчу,-
и милую подружку
веду, куда хочу...(!? - Евгений Снежин 1997🖼