Вася

Так сколько людей готовы пойти против системы? Ну ка отзовитесь, соберу всех и пойдём если нас будет больше 10 миллионов

Ответы
Светлая

обозначьте систему?)))))))и за кем надо будет идти, если что?)))))

Вася

Женщины сидите борщи варите спокойно))

Светлая

ураааа))))))))значит делаем, как обычно...)))что хотим))))тогда миллионы не насобираете)

Вася

Ну вы можете мне в этом помочь лишь тем что будите собирать таких же, хотя че их собирать вся страна такая)))

Светлая

значит Вы один в почти гордом одиночестве!?))))))))как всегда...!?)

Светлая

а можем и не объединиться)))

Се
Сергей

если вы попытаитесь изменить систему,система изменит вас

Вася

А он ни придёт пока ни настанет покой, даже если он и придёт то его спрячут, и мы скатимся в ад, а система посторонна по уники из ада

Се
Сергей

правильно кто правит миром.

Вася

Надо что бы миром ни кто ни правил ни нужно этого людям

Се
Сергей

но мы люди не можем жить в мире,любви,взаимоуважении и т.д

Вася

Главное что мы уже не быдло, а все остальное так же и придёт со временем

Андрей Мацнев

Против какой конкретно? Образования? Похудания? Виндовс?

Вася

Вспомним события минувших лет, и наложим новое на старое, то есть все повторяется только картинка другая, это лично моё мнение

Андрей Мацнев

Если так, то нам можно только порадоваться, основной оборот криптовалюты не у нас, а на Западе, нехай они и мучаются потом!😉

Вася

Вирус запустили, умные головы))) а нам это тоже на руку, ну тебе мне знаешь в чем наш плюс?

Вася

Да сто процентов, отвлекающий манёвр на очередную схему будет, все построено из схем, одна наложена на другую, срабатывает одна, автоматом переходим на другую, не срабатывает опять переключаемся на другую, а правительство оно регулирует поток, быстрее медленнее

Вася

что то сегодня я расфантазировался не на шутку)))

Баба Яга

это что за вопросы у тебя...а?!

Баба Яга

это вчера:)

Баба Яга

да так......на 3 +

Баба Яга

ну и я тогда:))))

Баба Яга

😉 😂 👌 действительно

Владимир Дергунов

против какой системы?

Вася

Там семь ответов под надписью

Владимир Дергунов

http://www.rusnod.ru/referendum

Владимир Дергунов

хватит мечтать.анархия никого до добра не доводила.при любой попытке ослабить страну этим сразу англосаксы воспользуются.сразу антанта начнёт россию не куски рвать.

Владимир Дергунов

зачем мне шарик.меня родина волнует а там пусть как хотят живут

Ро
Ромео..

Вы про какую?

Вася

Ну тогда нужно в одну переезжать

Ро
Ромео..

Если бы узнал про нашу, свою простил бы...

Вася

Манархия она от чего началась?

Вася

Сами все отдали и сами теперь страдаем

Вася

Это тоже самое что мы всю свою жизнь тратим на деньги, а оно нам надо было, ну да конечно там машина мебель поесть а кто это все делает да такие же люди это все и делают, мы так же можем все друг другу сделать и воцарить мир в миру и жить не ради денег а ради жизни в которой будет простое познание более высшего

Татьяна Наумова

))

Татьяна Наумова

И правда,зачем начинал?)))))

Вася

Так вот же говорю все напрастно))

Татьяна Наумова

Но жизнь то продолжается!!!!!

Вася

У кого то она и продолжается

Татьяна Наумова

А что тогда?что у тебя с продолжением?жизни

Вася

Сейчас звучат такие вопросы на которые есть только по два ответа, либо есть с кем ее продолжать либо не с кем ее продолжать, по этому я воздержусь от ответа