Vася С Мыльнаvа Zаводу

А правда, что птица счастья это тукан?

–7
Ответы
Eugen Vass

Правда !
----
🖼
----
Тукан – стайная птица. Все, что тукану нужно для СЧАСТЬЯ – это высокий вольер с крупными ветками в верхних углах.
Дайте это тукану - и он будет Птицей Счастья !!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто купил труханы с туканами и события хорошиеи начали разворачиваться.

Галина Георгиевская

Счастье это ты и твоя половинка,нет у вас предела , уже и птиц сюда заплели туканов...это не правда..

Зина Ситникова

А может голубь...он ближе...песенка..Выбери меня....выбери меня..птица счастья завтрашнего дня...

Ек
Екатерина

Птица счастья и не должна быть красивой...она должна качественно отпугивать неприятности

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Главное работает

Галина Алекс.

Лишь бы оно,счастье слишком рано не улетело. А там не важно,толкан оно,или не очень

Ольга М

Птица счастья завтрашнего дня, прилетела крыльями звеня и так далее)))))))))

Bc
Bcyjdfz

У каждого своя птица счастья. Для кого-то тукан, а для кого-то канарейка.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая же это птица счастья, если запросто может до смерти задолбать?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самаянастоящая

Эрика

Есть еще птица ТУПИК... вот она-то наверное счастливее ТУКАНА🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю у меня на труханах туканы

Эрика

Неправильные труханы у Вас... Срочно избавляйтесь от них. Ищите именно с ТУПИКАМИ... И будет Вам счастиееее😛

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Правильные

Владимир Литяйкин N

Блин устрой меня на мыльный завод- вот где подьём похожь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все вакансии заняты мной. Прошу прощения

Владимир Литяйкин N

А если подумать?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так не чем думать!

Владимир Литяйкин N

На нет и суда нет- сказал судья, когда спросил обвиняемого про алиби- НЕТ

Ирина Гавриловна

В Узбекистане это реально синяя птица) Птица счастья

Ла Риса

правда, только вы никому про это не рассказывайте

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее ни за шо

Ла Риса

вот.. а то мало ли

Наталья Бондаренко

Тукан...не знаю тккой птицы...а она какого цвета?

Ир
Ирина

А в анфас....красивее...хотя и в профиль хорош.....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

льстиш девонька?

Ир
Ирина

Спаси Боже...истину глаголю...парниша...

Ир
Ирина

🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тока не влюбись, я женат

Ир
Ирина

Я знаю...что женат...я тоже не свободна...🖼

Ир
Ирина

🖼

Александра

Он, ВАМ, нравится? Мне очень, симпатяга, ПРАВДА?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Позавчера труханы с туканами купил, а вчера застройщик (я дольщик) выиграл судебный процесс который длился почти год. И стройка возобновляется. Я новый год встречу в своей квартире

Александра

ДУРДОМ!

Александр Галицкий

нет конечно,счастье не жуй,в руки не возмёшь

Sergey Lyusyukov

Кому какая!!Космическая но она была давно!

В М

Птица счастья не летающая - это ис тукан))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня тукан

X.
X.а.м.

лучше пусть будет тукан , чем ворона

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Константин

Не пробовал. Пусть будет Курочка :))

Константин

Чёж ты сразу об этом не написала. Надо мне в инете посмотреть фото этого тукана.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Написала тебе твоя мама, а я написаЛ

Константин

Ясно.

Eugen Vass

Т У К А Н !!!
---
🖼

Eugen Vass

🖼