Ли
Лина

ВЫ ПРИЧИНЯЛИ ВРЕД БЛИЗКИМ? Вольно или невольно?

Ответы
Владимир Литяйкин N

нука тебя, такой грех пусть я его оэвучу, а специально идиот бабушке зная что она счас встанет, и ударится головой, блин я мнетак её стало жалко- я её обнимал .делоава мою баьу Лену, блин до сих пор плачу,, за свой грех

Ли
Лина

пьяный что ли

Ко
Константин

Иногда благие намерения могут оказаться вредом, для других, даже самых близких людей, это закон жизни, увы. Поэтому вольно или невольно каждый человек причинял такой вред, даже близким(

Ли
Лина

да..выстлана дорога в ад...

Ко
Константин

Увы... но это так бывает, да

Ru

Это могут толко ани сказать, поведение челавека не каждый воспринимает так как ему хочется...

Просто Петрович

Боль да, причинял.. По глупости, по легкомыслию, максимализму.. ... Теперь очень жалею об этом..

Ли
Лина

🙏☝️😇

Ли
Лина

🙏☝️😇

Ол
Ольга

Вам зачем нужно это знать, если вы даже не реагируете на ответы людей на свой вопрос?

Ол
Ольга

Лина, во-первых, не нужно поднимать на меня шрифт, а во-вторых - людей ответившим на Ваш вопрос неплохо бы хоть как-то поблагодарить.

Сергей Ш.

Ура ) Женское мочилово начинается ) Можно посмотреть? 😁

Ли
Лина

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЧТО КАСАЕТСЯ ШРИФТА...ЭТО ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ И МНЕ ТАК УДОБНО.. ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ СКОРОСТИ ОТВЕТА НА ВАШИ ОТВЕТЫ.. Я НЕ СИЖУ ВСЕ 24 ЧАСА В СУТКИ НА САЙТЕ. ИНОГДА САМОЧУВСТВИЕ МЕШАЕТ ОБЩЕНИЮ.. К СОЖАЛЕНИЮ.

Ол
Ольга

Понято.Принято. Здоровья Вам!🙂

Ли
Лина

🙏👍🍎

Чио-Чио-Сан

Пыталась вспомнить, но ничё не пришло в голову. Значит-нет

Мохарям Ханипов

супер умный интересный вопрос ....вы наверно АКАДЕМИЧКА ..

Вася Васильков

По выходным не исповедуюсь.Тем более без сана!🙅‍♂️

Serezha Tula Tula

причинял бывало но исправлял долго и тщательно

Qqqq Qqqqq

кто в этом безгрешен киньте в меня камень

Вл
Владимир

именно вред,нет...разве что беспокойствие

Сергей С

Это что значит вред. Любимую вазу разбил?

Владмир

Не помню такого, чтобы сознательно.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Все живы-здоровы.

Nikola Mahkov

-обязательно!-объедаю-обпиваю!--👍

Валентина Рязанова

Чаще мне причиняли вред близкие.

Юрий Ласковец

никада!! а воть оне мне..................

Иван Муссин

Я вольно причинял вред близким.

Николай Дубинин

...подобного не избежать никому

На
Наблюдатель

никада!!! а воть оне....................