Александр Вячеславович

Клад и Кладбище...Слова однокоренные,ведь?

Ответы · страница 2
Александра

Может этот корень с ямой или землей связан.

Анатолий

Да . Ещё - КЛАДенец меч, КЛАДовка , вКЛАДыши .

Светлана Войтова

Кладбище-это клад памяти и привязанностей

Ma
Mass.terr

Да. Так же, как митрополит и метрополитен)))

Vera Muljavina

Конечно. В обоих случаях закопано в землю.

Наталья

ух ты. хороший вопрос. пороюсь отвечу

Александр Вячеславович

А рыться будете, простите ГДЕ...На кладбище или где клад зарыт?😉

Наталья

Молодец! есть люди с тонким юморком.

Надежда Тихонова

Значит-очень большой клад?!👍 😁

Барон Де Гофмансталь

Правильно - и то и другое закопано)))

Любовь Золотарева

Выходит, что так. Закапывают же.

Валентин Чистяков

да; только разные понятия!!!!!!!!!!

Александр Вячеславович

Суть-то одна...Зарывают ДОРОГОЕ!!!

Лариса

Складирование, укладка...

Олег Кочетков

Алигарх и алигофрен тоже

Сергей Остёрский

Веселее темы нет?

Александр Вячеславович

А у вас автарка весьма забавная...

Сергей Остёрский

Ну, Фантомас, а что?

Александр Вячеславович

А зачем комментировать об ужасном и страшном?Мы в детстве Фантомаса боялись...

Сергей Остёрский

Ну, у него только маска страшноватая. А вообще это больше комедия, чем триллер. особено вторая серия. Благодаря комиссарю Жюву, конечно.

Сергей Остёрский

Конечно, но он не комик.

Not An Angel...

Типа того))

Silaev Nikolai

И что ?

Silaev Nikolai

Чего вы хотели бы услышать на этот ваш вопрос. Не понятно, или учите правила русского языка.

Александр Вячеславович

У меня(-Советского инженера) в школе была ПЯТЕРКА по Русскому,кстати!!!А вы,собственно,с какой стати здесь МЕНЯ РЕШИЛИ лечить?Вы не заблудились в группах,в играх или вообще?Жидо-масонская ложа нет ЕЁ ЗДЕСЬ-таки...Увольте от ваших комментов,пока хамить еще не надумал...

Silaev Nikolai

Ну ! ну! прям как и взаправду агрессивно настроен. Я ведь без всякой задней мысли с вами общаюсь и не чего такого не имею против вашего вопроса. Но просто он у вас какой-то или не законченный или не совсем правильный. И в игры я вообще не в какие не играю они мне не интересны и ложа ваша мне не как не подходит. Я простой русский человек из рабочих и крестьян.

Александр Вячеславович

нИкак не подходит...Во-первых...Я не злой человек по-жизни...Простите,Николай,если не так,что прозвучало(написано)...

Елена Сергеевна

Да