Любовь Витязева

Я НГ отмечу завтра. Зайду на камень Черского, открою шампанское, достану бутеры, полюбуюсь на Байкал. Он еще не замерз. Обязательно встречу интересных людей. Маршрутки с 9 утра идут до Байкала

Ответы
П)
Петровна )))

Мы после Нового года были , дети нам забронировали в Листвянке в Маяке номер с видом на Байкал )) погуляли по берегу ... покушали омуля ... выпили шампанского ) а Байкал плещется ... не думает даже вставать )

Любовь Витязева

Аха. Но я редко. То 2 работы, то без работы. Не наездишься по 400 р. А так люблю его. Он хороший дедушка, Байкал

П)
Петровна )))

А мы бывает днём прыгнули в машину , если выходные совпали и помчались. Рядом ... погулять ... подышать ... покушать рыбки )

Любовь Витязева

Ну, если финансы есть, то можно каждый день

П)
Петровна )))

Работа не отпускает ))

Любовь Витязева

То 2 работы без выходных, то без работы, не наездишься. Мне на КБЖД понравилось, палатка, костер, нерпы любопытные. На Мамае летом было классно

Сергей Левченко

Это замечательно Люба,с наступающим вас Новым годом!🥂

Любовь Витязева

Благодарю

Дмитрий

Удачи. Завидую белой завистью. Мечтаю побывать на Байкале...

Любовь Витязева

))) он лечит. Энергию отдает

Ants

дома не сидится? НГ домашний праздник.

Любовь Витязева

Как 1й день года проведешь, таким год и будет. Я путешествия люблю

Ants

я тоже люблю или не люблю. из года, может быть месяца 2 провожу дома, остальное время носит по белу свету. но именно НГ это святое. только дома и никак иначе.

Любовь Витязева

Когда дом есть, из него не выгоняют "родные"

Этоя

И как встретили?

Любовь Витязева

Рождество жду. Это главный праздник

Этоя

Я НГ отмечу завтра. Зайду на камень Черского, открою шампанское, достану бутеры, полюбуюсь на Байкал. -- ???

Любовь Бурлакова

Ох,Любаська-не трави душу...

Любовь Витязева

)) мои дорогие уже в др мире. Друзья со своими. Так что я с дедушкой Байкалом)) люблю нашего дедушку)))

Любовь Бурлакова

У меня отец родом с ваших мест,а я к своему стыду каждый год собираюсь посетить и все тщетно...

Любовь Витязева

Бывает

Ал
Александр

Авантюристка, здорово)

Валерий Дубовенко

Привет прекрасному

Галина Мазяркина

Успехов ВАМ.

Елена Семенова

Вот классно!

Aleksandrъ

Это где ?

Любовь Витязева

Сбте. Живешь и не знаешь

Aleksandrъ

Я знаю где .это была проверка

Любовь Витязева

Молод еще проаерять)))