Говорят, нужно работать на себя. Будешь работать на кого то, будут эксплуатировать "как лошадь" и платить, дабы не сдох с голоду. Я уже почти 49 лет "лошадь". Подскажите, как стать "АВТОРОМ ИДЕИ, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ МИЛЛИОНЫ" и "ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ"?
Бо
Борис
Ответы
Кс
Ксенон
Мужиик... ты уверен, что это именно та аудитория котораятебе нужна?))
Z*
Z *Ирина*
Никак. На себя работать надо как лошадь.
Ирина Широкова Z
Если б мы знали, здесь не сидели бы.....
Юрий Затика
Если Вам 48, то как вы умудрились быть "лошадью" уже 49 лет?
Бо
Борис
Почти 49
Юрий Затика
Это без разницы! Первые лет семь своей жизни Вы не могли работать физически... Откуда - 49?
Бо
Борис
Разве "ездить" могут только на работе?
Юрий Затика
Не о чем говорить...