Владимир

Кто нибудь думал, что в современном мире, уже не нужно ставить людям памятники ? Ведь их начали ставить потому, чтоб потомки не забыли этого человека,потому что раньше не было фотографии,видео,кино. А сейчас,захочешь вспомнить человека,так не надо к памятнику идти. Найди его в интернете и все, или диск с записью посмотри.

Ответы
Артур Штабель

с появлением бетона памятников стало больше и с диктатурой вообще ---еслиб они были НЕ организовонно на личные пожертвование и оплачивались за их нахождение по месячно было-бы мало и деревянные .

Саша Сашков

Вы можете даже не выходить из дома. За монитором учитесь, работайте, гуляйте, и интимом заниматься. И детей попробуйте рожать, что бы они могли ваши фото смотреть потом.

Наталия Викторова

Я бы не хотела, чтобы к своим родителям я не смогла сходить к могильной плите, а только могла смотреть на фотографии. Поэтому я против упразднения памятников.

Владимир

Когда то и там ставили.

Наталия Викторова

И до сих пор эти монументальные творения неплохо смотрятся.

Владимир

Но зачем они нужны ? Чтоб голубям было на что срать ?

Наталия Викторова

А на что тогда смотреть в этой европе, если убрать памятники?

Владимир

На замки, леса,озёра,церкви, магазины, музеи ! В памятнике то что интересного ?Человек из камня и все.

Неизвестно Неизвестно

Памятник для того что бы поколение чувствовало груз вины за прошлое своих предком! А фото это хронология прошлого для освежения памяти будущего.

Владимир

Это уже демагогия.

Неизвестно Неизвестно

Это реальность при демогогии

Владимир

Русские люди очень уж больны своими традициями,любят поклоняться своим богам и не любят перемен.

Неизвестно Неизвестно

И не русские тоже

Владимир

А где ещё ставят памятники ?

Неизвестно Неизвестно

Где вступила нога гомо сапиенса

Владимир

глупая ты.

Валентина Заворотько

памятники лучше, их все увидят, даже несколько поколений, и интернет не нужен. У нас в Самаре поставили памятник Эльдару Рязанову.

Владимир

А он что, уже помер ?

Валентина Заворотько

А разве памятники ставят только умершим?

Владимир

Обычно да, иначе это культ личности.

Валентина Заворотько

По-моему, в этом году умер, точно не скажу

В В

В Индии испокон веков так и делается. Из природы пришло- в природу ушло. И нет разрастающихся мертвых городов.

Леонид Шестаков

Если снесут памятники Ленину, забудут, черти....

Татьяна Бакаева

Я не согласна. у меня умер сын и я желаю к нему приходить и говорить с ним, глядя на фото.

Тамара Комиссарова

и память наша становится более глубокой...

Юля Воронова

Памятники нужны!

Зульфия Жагипарова

спорный вопрос

Надежда Щербакова

Да, Вы правы.

Аниса Р

И это хорошо