Па
Партизанка***

Как вы относитесь к мужчинам(женщинам), которые ....."и сам не гам, и другому не дам"?🐽 🐽 🐽 🖼

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...лекция в мед институте...профессор:"все мужчины делятся на два типа...кто хочет,но не может,называется импотент,вы уже 4й курс много знаете...как называется мужчина,который может,но не хочет"...с задних рядов женский крик:"сволочь он,сволочь"...

Па
Партизанка***

у нас говорят паскуда!

Viktor!Просто Viktor..

это анекдот моего студенчества

Па
Партизанка***

я поняла.что это анекдот..думаете нет7

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!я просто указал,что анекдот из моей юности...сомнений в вашей адекватности у меня не было...прошу прощения,если был не правильно понят

Михаил Шмарин

Приходит Абрам домой, а Иван его Сару ебет.Абрам давай бить Ивана, Сара приговаривает, у нас живёт и нас ебет. Иван вывернулся и давай Абрама бить,Сара - сам не ибет и другим не даёт. Понять женщину трудно

Иг
Игорь

Да, ладно... Если "сено" это позволяет, то кто ему, "сену", виноват? А быки или коровы и другое сено найдут. Псина здесь абсолютно ни при чём.

Иори

Один пишет вместо слова мебель небель, другая вместо ам - гам, это что тут так прикалываются что-ли ?

Па
Партизанка***

небель-это скорее опечатка)а вот спосибо...это уже невежество)

Михаил Андриянов

Ну с женщинами понятно, как собака на сене, а что такое у мужчин - не гам???

Па
Партизанка***

вот так...например,сам не трахает и другим не дает

Михаил Андриянов

Это не ко мне, после меня никого не захочешь, так же как и я , никого уже не надо, ! до следующего вечера!

Алексей

Да,в фильме Собака на сене красиво изобразили.А по жизни как-то не очень.

Любовь Любушкина

да никак, какие есть , их не переделаешь, пустая трата времени и нервов...

Да
Давид

неоднозначный вопрос) если торт в 10 вечера) за, а если динамо то плохо)

Па
Партизанка***

в лоб!

Да
Давид

а нам что в лоб что полбу всё едино( Высоцкий

Azer Navi

Так в уже свободны там на островах ..... изгоните еще и таких людей)))

Па
Партизанка***

верю

Azer Navi

и даже представляешь какой он??

Azer Navi

не похож .... у моего ножен нет ...они у вас))))

Алексей Вонримс

Крайне отрицательно, но примеров в своём окружении не наблюдаю.

Па
Партизанка***

и снова и опять...а я устала...

Алексей Вонримс

Тогда просто будьте готовы, если без вас получится не так, как вам бы хотелось.) И забейте.

Па
Партизанка***

а если без него получится..так!как бы мне хотелось??тогда как?

Алексей Вонримс

Без кого?

Александр Никифоров

Спокойно! Ведь такие люди, оберегают нас от чего-то неприятного!

Па
Партизанка***

да ладно!от чего например

Александр Никифоров

От жизненных трудностей, которые будут нас терзать долгие годы!

Тюлень Любви

как я отношусь к женщинам которые не дают? я с такими не общаюсь

Виталий Бугриев

Кушай, не обляпайся. Найду пищу для души и тела в другом месте.

Па
Партизанка***

👌молодца

Владимир Гаранин

кой когда это норма , что бы не обернулась против дающего ...

Андрей

да ты только скажи ! в момент найдем этого лаподавилова))))))

Андрей

о ком речь то думаю знаешь)))

Па
Партизанка***

о ком?

Андрей

смотри картинку!свою-же

Па
Партизанка***

узко

Андрей

можешь увеличивать))))

Наталья Тюленева

Как собака на сене... Тяжеловато... Бежать-бежать надо....

Валерий

это называется не себе. не людям. а коротко козел

Валерий

рад. что вы со мной согласны🤗

Валерий

🤗 ☺️ 💐

Николай Редкокашин

это нормально не надо делиться твое и есть твое

Константин Лисицын

Собаку на сене Сами предоставили,Партизанка!)()

Константин Лисицын

Фото?гравюра?))

Па
Партизанка***

и что это меняет?

Константин Лисицын

Да много!(а дальше -без обиид!)Партизанка никак!!!)))

Стас Кан

Собака на сене!!! Отвратительный Тип человека!!!

Па
Партизанка***

есть такие