Па
Партизанка***

Как вы относитесь к мужчинам(женщинам), которые ....."и сам не гам, и другому не дам"?🐽 🐽 🐽 🖼

Ответы · страница 2
Василий Теркин

странный вопрос ... а как к ним относиться ..

Па
Партизанка***

ничо странного..есть ненависть..есть презрение..есть равнодушие..есть любовь..

А Не Скажу

ну . если я правильно поняла , то это не айс

Коля Демченко

как то не отношусь к ним😜

Па
Партизанка***

т.е. легко можешь поделиться...

Коля Демченко

ну если сам не ам то нахрена оно мне😁

Коля Демченко

а баба гнить? у неё своя голова и там примочки всякие!!! пущай использует свои приложения как надо😁

Валерий Гаршин

ПЛОХО......САМИ НЕ ЖИВУТ И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ.

Па
Партизанка***

вот и я о том же))хрюшки они

Елена Стратийчук

По - партизански ☝️☝️☝️😂

Счастливый

Это их в детстве уронили..поэтому..

Счастливый

Конечно..бывает такие люди..они не понимают..для чего они рождены..

Счастливый

Лучше подальше держаться от таких людей..иначе еще хуже будет..

Счастливый

Тогда придется вам потрудится..что бы перевоспитать..а это нужно..хотя бы до нужной кондиций..

Па
Партизанка***

Никогда!Никого не перевоспитывайте!!не благодарное и ненужное это дело!

Счастливый

Вы меня не поняли..я не имею ввиду так..и вас очень хорошо понимаю..я имею ввиду что бы не потерять человека..Я вас расскажу что моя любимая девушка села на иглу ..все отвернулись от нее а я нет..и к тому же вылечил..

Счастливый

Но я сделал неправильно..мне нужно было подкармливать ее этой гадостью..я не знал..она прожила два года после этого и умерла у меня на руках..все равно я самый счастливый человек..! вы правы..я любил!

Па
Партизанка***

вау..как печально все закончилось...

Федя Кукин

И кто ж девушку так сильно обидел??

Федя Кукин

Не нам , не дам которую....

Па
Партизанка***

ну ,видимо,тот ,кто не даст..

Федя Кукин

Такой вариант возможен!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понимаю таких...да и не уважаю...

Musk Therapy

Непосредственно к ним и отношусь

Ольга Максименко

Я с такими стараюсь не общаться.

Ольга Максименко

Спасибо за поддержку.🌹 🌹 🌹

Виктор Коншин

Слава богу я к ним не отношусь

Па
Партизанка***

да?т.е. если ваша женщина захочет с кем-то провести ночь-Вы разрешите?

Виктор Коншин

Я же сказал я к таким мужчинам не отношусь

Михаил Мних

zadin ne ljblu !!! no delitjsja ne budu !!!🤣

Ants

Никак. Иду и беру что хочу.

Ants

Вот друга мне не надо, спасибо. Жена это твой выбор и твоё счастье. И коль уж девушка не хочет то и желания свои оставь себе, или заслужи, добейся, докажи, что заслуживаешь ее благосклонности. Опять же если вопрос про замужнюю женщину то лично я никогда не захочу ломать чей нибудь союз.

Па
Партизанка***

что и требовалось доказать...........

Ants

А что требовалось доказать?

Ants

Тогда конечно, полностью с Вами согласен

Георгий С.

да как к ним относиться???

Георгий С.

ну есть они и есть,что с этим поделаешь?

Сергей Мокин

Ой Не отдамся! Я жадный...

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного!!

Вольфрам Заточкин

а я к ним не отношусь)))))

Александр Орлов

Это дерьмо !! А не люди !

Па
Партизанка***

да?т.е. если ваша жена захочет с кем-то провести ночь-Вы разрешите?потому,что Вы добрый...и не дерьмо)

Александр Орлов

Я не об таком думал когда отвечал !!А вообще конечно ! Если жена тебя ненавидит и с тобой не хочет трахаться То пусть с тем кого полюбит проводит время Я не против !

Па
Партизанка***

время пусть проводит..и живет с тобой,или все-таки пусть уходит к нему?

Александр Орлов

Да нет конечно Расстанемся !!

Александр Орлов

Вам такой ответ понравился ??

Fet Frumos

Або гад , або падлюка !!

Па
Партизанка***

а вы кто?по национальности?

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это что то меняет?

Па
Партизанка***

ну и не говорите...может я земляка встретила!!!!

Sergei

С пренебрежением.😏