Во
Вовочка

Вот ежели потеряешь телефон , какова вероятность того , что тебе его вернут ?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Один раз я сам вернул владельцу его потерянный телефон, который подавал сигналы на лесной дороге. Другой раз мне вернули мой телефон, который у меня случайно выпал в метро. Третий раз мой телефон так же выскользнул на скамеечке в парке и благополучно дожидался меня минут 50: я туда вернулся и нашёл его. И только один раз, посеяв телефон в электричке, я не стал ничего дожидаться и звонить на него, а пошёл в салон связи, попросил заблокировать сим-карту и купил новый с сохранением прежнего номера. Кстати, учитывая реальную вероятность таких потерь, я не покупаю дорогостоящих аппаратов с кучей ненужных "наворотов", а пользуюсь только их простыми моделями с чисто телефонными функциями.

Елена Прекрасная

Очень маленькая. Я ни разу не теряла. Сын много. Вернули один раз всего, когда он совсем мелкий был и оставил на детской площадке. Позвонили и сказали где забрать, но он был обычный кнопочный. Последний раз потерял-украли в колледже, оставил в холле на столе вместе с рюкзаком и пошел за курткой(растяпа) пришел через минуту, рюкзак на месте, телефона нет. Не нашли.

Ольга

Теряли. В большом супермаркете оставили на продуктах. Позвонили на него минут через 10 оказалось уже кто то принес его на информационный стол. Там и забрали. Свой на почте оставила. Вернулась забрала без проблем. Зависит от того кто найдет. Но достаточно ещё нормальных людей

Светлана Локтева

Мне вернули телефон!!!!Через 2 часа после утери,,,,я-Маша-растеряша последние годы,,,,годы,,,,,Но мне помогает Всевышний!!!Сколько теряла,последнее-золотые часы ,дорогие,через 2 дня позвонили и отдали....Сколько в мире хороших людей!!!!!🙏🌹

Са
Сара

У меня муж сидел в парке на скамейке, дома хватился теле фона часа через, вечером позвонил мужчина нашел под скамейкой, ваш телефон,, трудом взял бутылку хорошего сухого вина взамен

Ольга

Как повезёт. У меня сын в Питере оставил в автобусе портфель с ноутом, паспортом и всеми документами. Вернули. Благодарны этому мужчине безмерно. Есть на свете порядрчные люди.

Во
Вовочка

Есть конечно . Наверно 50 процентов

Ольга

Надр самим быть такими. А лучше- следить за вещами и ничего не терять.

Во
Вовочка

Оно конечно . Просто показатель загнивания в определенной степени

Ольга

Я б не сказала. Всегда так было

Во
Вовочка

Наверно

Ольга

У меня один раз кошелёк вытянули в сумке. Деньги небольшие, но сама проворонила.

Ва
Валентина

Одноклассница моей дочки.. давно это было.. нашла и отнесла в милицию.. Сколько неприятностей на свою голову поимела.. лучше выбросить было бы..

Vladimir Leonov

пару раз находил и возвращал....но далеко не все такие, непонятно на что они надеются, но это их выбор...увы...я таким сочувствую

Алексей Пимяков

я вернул смартфон. отыскал по номеру мама и позвонил . пришли с подругой . забрали блин в пакете водка лежала не предложили 😛

Кошка Картошкина

Есть вероятность. Сын оставил на спортплощадке, вечером позвонили мне, отдали, от вознаграждения отказались.

Татьяна Землянова

смотря кто его нашел. я нашла новый. дорогой и вернула. потому что если не хочешь потерять свое- не бери чужое.

Ла
Лариса

Я в Сочи оставили телефон на стойке при входе в отель. Вернули, а у меня там все было, деньги, билеты.😉

Макс Янов 🇷🇺

50х50. Ведь, у меня он залочен по всем параметрам. Его и отследить даже в выключенном состоянии просто.

Василий Стеклов

Смотря какой марки. Если старый и потрепанный - вернут. Новый и дорогой - скорее всего не вернут.

Алексей Васильев

Все зависит от человека и его совести,находил и отдавал и не брал за это вознаграждение

Наталия

Когда муж потерял телефон, новый абонент высветился в телеграмме, Вотсапе, так и нашли

Маша Ерёмина

Я три раза теряла - 2 раза вернули. Сама 3 раза находила потерянные - возвращала всегда.

Во
Вовочка

А у меня украли . Правда я не покупаю дорогие , только для связи , так что потеря невелика

Маша Ерёмина

Я тоже теряла недорогие. тоже беру только для связи

Любовь З.

Два раза находила и возвращала, кому нужен чужой телефон, если только подростки...

Александр Андреенко

Не вычислял. Но мне привезли из другой области, когда я забыл его в маршрутке.

Юр
Юрий

Такая же, как встретить на улице динозавра. 50 на 50. Или встретишь, или нет 🤣