потусив на спрашке какое-то ремя, заметил что муж приходят к выводу, что все женщины хотят не мужчин, а толстые кошельки, а женщины, потолкавшись здесь же, заключают, что все мужчины хотят не женщин, а свежее мясо.
хи) прикольно.
вы ненавидите и презираете друг друга, и эта взаимная ненависть, единственное что делает вас целым.
не отвечай, мне это не интересно
Я Рисую Осень
Ответы
Наталья Тюленева
Банально, поэтому и грустно.. извечная борьба.... будто жизнь вечная... кому нужна эта борьба? Что она даст? Только добавит озлобленности ... терпимей нужно относится друг другу, терпимей...
Сергей Токaрев
насчёт ненависти не соглашусь, а вот остальное в большей мере так. забавный вывод))
Светлана Гончарова
просто "швырнули" в массы мысль с грифом иного мнения быть не может !!!!!!!
Я Рисую Осень
и чё?
Светлана Гончарова
ни чё
Я Рисую Осень
вы швыряли что то более достойное? "просто"
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
глупости вы говорите, даже сами в это верите
Doc.
Нет. Женщинам нужно нормальное общение.
Я Рисую Осень
я знаю
Doc.
Доброго вечера.
Виталий
Единство и борьба противоположностей..
Ирина Пащенко (Булдакова)
Странный такой... Зачем тогда пишешь?
Жемчужинка Кенн
мясо
Mi
Miledi
И не отвечу
Геннадий
Хи