Я Рисую Осень

потусив на спрашке какое-то ремя, заметил что муж приходят к выводу, что все женщины хотят не мужчин, а толстые кошельки, а женщины, потолкавшись здесь же, заключают, что все мужчины хотят не женщин, а свежее мясо.
хи) прикольно.
вы ненавидите и презираете друг друга, и эта взаимная ненависть, единственное что делает вас целым.
не отвечай, мне это не интересно
🖼

Ответы
Наталья Тюленева

Банально, поэтому и грустно.. извечная борьба.... будто жизнь вечная... кому нужна эта борьба? Что она даст? Только добавит озлобленности ... терпимей нужно относится друг другу, терпимей...

Сергей Токaрев

насчёт ненависти не соглашусь, а вот остальное в большей мере так. забавный вывод))

Светлана Гончарова

просто "швырнули" в массы мысль с грифом иного мнения быть не может !!!!!!!

Я Рисую Осень

и чё?

Я Рисую Осень

вы швыряли что то более достойное? "просто"

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

глупости вы говорите, даже сами в это верите

Doc.

Нет. Женщинам нужно нормальное общение.

Я Рисую Осень

я знаю

Doc.

Доброго вечера.

Виталий

Единство и борьба противоположностей..

Ирина Пащенко (Булдакова)

Странный такой... Зачем тогда пишешь?

Жемчужинка Кенн

😜мясо

Mi
Miledi

И не отвечу

Геннадий

Хи