Та
Татьяна

🖼 а вы внимательно вчитываетесь в тексты, дочитываете ли? ))

Ответы
Muza

Вот такие "заманухи" обычно заканчиваются словами"купити ку нас за пять копеек лекарство, или бады" , а если позвоните по телефону, Вам назовут сумму, рравную Вашему месячному доходу, или половине от него.

Андрей Заруба

Читаю но не все главное начало середина и конец а все остальное не вчитываюсь. А пить лучше молоко но не меньше 0,5 зараз три раза в день вместо еды.

Та
Татьяна

Даже не спорю, молоко лучше))

Андрей Заруба

Нет пиво лучше но от него толстеют.

Та
Татьяна

Да? Тогда я за пивом!!)))

Андрей Заруба

Ну да я тоже после обеда.

Ум
Умиление...

Храните в Сердце Теплоту,
В Душе храните.
Цените в ближних доброту
И берегите.
Не остужайте сердца жар
И глаз свеченье.

Та
Татьяна

Красиво, спасибо.

Ум
Умиление...

Откройте Ваше сердце счастью,
впустите в Вашу душу свет,
и мир покажется прекрасным,
жить по-другому смысла нет!

Кы
Кызыма)

Как правило, да. Но вот, как раз, сегодня перечитала договора и поняла, что я лошара🤦‍♀️ Теперь сижу и злюсь на себя.)

Та
Татьяна

Ерунда, я на днях получила указание из Министерства, на семь строчек 5 ошибок насчитала))

Леонид Шестаков

это результат общего уровня образования + компьютерный набор ... единственное утешение, что народ-языкотворец имеет право коверкать свой язык, ему с ним жить и на нём общаться... грамотный литературный русский язык - заслуга не русских по рождению, а, в основном, инородцев, влюблённых в этот язык... язык Пушкина, Лермонтова и Тургенева... но, и Даль, и Пушкин, и Лермонтов, и Тургенев, и Карамзин... имеют корни датчан, арабов, англичан, татар... как показывает жизнь, русские гуманитарии и лингвисты, сплошь и рядом евреи... зато матерный зык - сакральное изобретение русских... даже "феня" - смесь идиша с бандитским жаргоном... русские гордятся своей культурой и причисляют к своему лону всех, кто пишет и думает на русском языке... для кого Россия - родина-мать...

Та
Татьяна

Согласна, Леонид...

Леонид Шестаков

каждый язык имеет свою прелесть...
Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит...
на каком языке так скажешь?...
или вот на украинском:
Ніч яка, Господи! Місячна, зоряна:
Ясно, хоч голки збирай…
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай!
я когда слушаю стихи Лермонтова или песню на слова Старицкого, то как-будто мурашки по коже...

Та
Татьяна

А мне Якуб Колас нравится) я беларускую мову почала вывучаты з яго прозы)

Леонид Шестаков

мне украинский пришлось осваивать, когда то,...правда, тогда я её (мову) стал ненавидеть... а после возвращения в Россию, снова полюбил...

Та
Татьяна

Замечательно)

Олег

Читаю как делать торт:-Взять пол стакана коньяка,мне этот рецепт сразу понравился и я тоже не стал читать дальше.😄

Олег

Переляг из холодного в оливье,а то простудишься😂

Та
Татьяна

Ок))

Ал
Александра

Точно)) мне как-то на медкомиссии сказали, что я мало пью....))) А я им...да что вы обо мне знаете, чтоб так заявлять?)))

Та
Татьяна

И то правда))

Даниэлла Радзивилл

Я типа таких текстов не читаю, потому что там одно и тоже- тебя хотят обмануть на какие то фиговые таблетки

Та
Татьяна

Понятно)

Михаил Тымчук

Длинные тексты вообще не читаю, или только первые строчки. Если с самого начала пишут глупости, в ЧС...

Та
Татьяна

Я вас услышала. Благодарю за ответ.

Фердинанд Франц Иосифовович

мне становиться скучно на первой строчке, и лишь некоторые бьют словно током, те я наизусть заучиваю

Алекс Венцель

Стараюсь, но когда пишут с апломбом оракулов читать становится не интересно...

Та
Татьяна

Ясно, спасибо)

Гудвин

А мне больше нравится текст такого содержания: "Она мне отослала...')))

Кулебяк Кулебяков

Бывает, и тогда потом обращаюсь шквалом критических вопросов.

Та
Татьяна

Критика бывает полезной.

Вася Васильков

в жизни внимательный человек к мелочам и бумагам)

Та
Татьяна

Умничка!

Николай Скороходов

..многословные вообще не читаю ... время тратить..

Та
Татьяна

Понятно

Agamir Ramazanov

Не когда смысл ясно зачем тратить секунды.

Влад Попцов

Да конечно даже содержание перечитываю

Михаил Школьник

А что тут дочитывать? Всё и так понятно

Та
Татьяна

А и правда))

Хохотушка Весёлая

Надо оставлять место для творчества)))

Та
Татьяна

Согласна))

То
Томми

🖼

Евгений Во-Ин

с недавних пор в договора - да

Та
Татьяна

Уважаю!