Ру
Руслан

В чём разница самолёта и птицы?)

Ответы
Аленка Колосова

Чем отличается птица от самолета? Правильный ответ очевиден: птица - живое существо, а самолет - творение рук человека. Так скажет большинство нормальных людей. Совершенно необязательно быть осведомленным в авиастроении и орнитологии. На самом деле между этими двумя предметами отличий больше, чем сходств, поэтому так много вариантов ответа, по которым психолог может определить адекватность человека. Чем отличается солнце от лампочки? Вероятно, тем же, чем самолет отличается от птицы. Правильный ответ: Солнце - это звезда, неживая природа, а лампочка - искусственное средство освещения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/354198/chem-otlichaetsya-ptitsa-ot-samoleta-pravilnyie-otvetyi-na-voprosyi-psihologicheskih-testov

Ирина Глухова

"Птицы всегда знают больше людей".Эта замечательная фраза принадлежит шведской писательнице Лагерлёф Сельме. Я бы в этой фразе заменила слово "знают" на слово "чувствуют". Птицы хорошо чувствуют и видят магнитное поле Земли, которое, возможно, тоже используют в полете. Но когда при экспериментах птиц лишали всех этих ориентиров, они все равно брали правильное направление. Самолёт-это всего лишь железная машина.

Zharkenova Natalay

что самолет – технически сложная летающая машина, а птица – теплокровное живое существо. Кроме того, птица имеет сердце, от работы которого зависит вся жизнедеятельность животного, и полеты в том числе. «Сердцем» самолета является двигатель. Он проектирован и создан человеком, то есть является устройством.

Марина Ромащенко

Ответов может быть много, смотря с какой точки зрения рассуждать. Птица свободна в полете, а самолет летит определенным курсом. Птицы обладают чувствами, как все живые объекты, а железяка, она и в Африке железяка. и.т.

Аглая Малахова

И отчего это люди (читай: самолеты) не летают как птицы? А можно еще так: "Ой самолет летит, крылья стерлися...." так вот, у птиц крылья не стираются

Заира Адыгея

Птица - это теплокровное живое существо. Самолет же это летающая машина.😌 🙃

Фатима Исаева

На самолете можно самому полететь,а на птице нет.Хотя они оба летают...

Фатима Исаева

На самолете можно самому полететь,а на птице нет.Хотя они оба летают...

Фатима Исаева

На самолете можно самому полететь,а на птице нет.Хотя они оба летают...

Орынкуль Искакова

На самолете летаешь, а на птицу просто можно смотреть как летает

Ирина Мазурова

Птицы живые у них крылья сами летят, а у самолёт с мотором

Оксана Вашурина

птица - живое существо, а самолет - творение рук человека.

Евгения Алфёрова

ПТИЦУ СОТВОРИЛ БОГ, А САМОЛЁТ ПОСТРОИЛ ЧЕЛОВЕК.

Татьяна. Гейкер.

Птицы людей не перевозят. А самолет да.

Людмила Варламова

При полете самолет не машет крыльями

Вл
Владимир.

НА ПТИЦЕ НЕТ БОРТОВОГО НОМЕРА.

Юлия Осокина

Напишите ответ...птица какает

Алекса

Самолёт крыльями не машет)))

Алекса

Часто летаете?

Ру
Руслан

Три раза в месяц минимум)

Алекса

Ого) по работе или как?

Ру
Руслан

Ага)

Алекса

Куда летаешь?

Татьяна Морозова

Самолёт крыльями не машет)))

Александра Шаталова

в скорости....😀 🤝