Се
Сергей

кто то ещё пользуется архаичными...почти забытыми вещами? такими как лапти...зубные щётки (не электрические)...коромысло...наличные деньги...мотыга?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Пользуюсь простой щёткой зубной и мотыгой , наличными деньгами очень редко .

Се
Сергей

электрическая лучше же

Fenix🇱🇹

Все у меня есть и ирригатор тоже

Се
Сергей

А зачем простая?

Fenix🇱🇹

Простая привычнее

Се
Сергей

Хм...дело привычки...у меня как то аккумялятор сел и чистил простой...пипец как непривычно...движения не те

Elvis Costello

🖼...есть же электрические

Се
Сергей

Не 15 лет

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Любовь Золотарева

У меня только деньги наличными.

Се
Сергей

Карта удобней же

Любовь Золотарева

Оно может и удобней, но денежки у государства. В любой момент свет отключили, банк обанкротился, да мало ли что. Плакали ваши денежки. Мы за свою жизнь ни раз попадал под этот "обстрел". Пусть уж лучше лежат дома в банке, целее будут. Да и деньги не те, чтобы их хранить.

Се
Сергей

Хм...государство в любой момент может и бумажки сделать бумагой...проходили

Любовь Золотарева

Сейчас отнять проще, Деньги у всех на карточках. До бумаг им уже дела нет.

Се
Сергей

Если захотят то отнимут

Любовь Золотарева

Кто бы спорил. Разговор о том, что удобнее отобрать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В огороде тяпка грабли и лопаты

Геннадий Зернов

Я иногда пользуюсь.

..
...Яна.

Коромыслом))

Се
Сергей

😀😀😀

Аз
Азалия

Я пользуюсь

Св
Сварог

знания

Се
Сергей

это не вещи

Св
Сварог

не все об этом знают .....знания это жизненный багаж

Се
Сергей

часто ложные

Св
Сварог

у кого как

Сергей Дёмшин

Да...

Nikola Mahkov

-ой-

Се
Сергей

где

~ Мне Тебя Обещали ~

Я

Се
Сергей

Не знаю...мне стоматолог рекомендовал для повседневного использования...предупреждал тольно про силу нажатия

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Чтобы видеть тебя у себя в кабинете почаще.

Се
Сергей

Нет...зачем...он мне коронки и пломбы световые поставил...сказал что надолго...3й год проблем нет

~ Мне Тебя Обещали ~

Может это касается тех, у кого свои зубы. Не знаю.

Се
Сергей

Не знаю...но слышу про это первый раз...мож производители страхуются...как в микроволновках не рекомендуют кошек сушить