Сергей Лошкарев

Приходит жена домой , а на кухне дым коромыслом,что это значит.?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это может быть в двух случаях----Первый к мужу пришли друзья,Хорошо поддали и курят на кухне ! И второй- но мало вероятный-Муж поставил на плиту разогреть ,что то и забыв-заснул на диване! Вам выбирать....

Раим Волков

Бывают и такие моменты...Как всё мы обостряем-не проще по сочувствовать,сделать комплимент-какая ты у мня заботливая...

Юр
Юрьевна

мягкий..гибкий.. мудрый

Олег Мирошников

все банально просто, говорит: " я на пять минут отойду, а ты через каждые полчаса перемешивай", вот и результат

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ужин готовят ))) вообще я бы подумала если ,,дым коромыслом,,- холодновато в гараже, муж друганов домой привел

Владислав Кравцов

-Мам, а что у нас плита такая грязная? - Папа яичницу делал. - Без сковородки что-ли? (Примерно так же, видимо)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Поставила жарить котлеты, но тут начался интересный сериал, а телевизор на кухне не работает

Язва Мила

Просмотрела все ответы, вы не дали ни одного комментария. !! Зачем тогда спрашивать?

Сергей Лошкарев

А что надо было комментировать.

Язва Мила

я больше ни на один ваш вопрос не отвечу.

Сергей Лошкарев

Да не проблема дело ваше .

Та
Татьяна

Муж решил приготовить ужин, поставил жариться котлеты, а сам сел смотреть футбол...

Ирина Иринина

В лучшем случае - картошку жарят к моему приходу, в худшем - бухают, сволочи

Людмила Козина ( Агеева )

Генеральная уборка ,или опять курица в духовке забытая ....???🤣😃😬

✵К
✵Галина Купина✵

Забыла пирог вытащить...😁 💫 ✨ 🖼

Олюшка

Любимого мужа ждала, а он задержался. Бедненькая уснула...и пирожки тю-тю

Вера Артемьева

муж поставил на плиту обед разогревать,а сам пошел телевизор смотреть

Виталий Новов

Пригорела кастрюля,муж с ночной смены пришёл и поставил мясо вариться

Цецилия Садчикова

Муж с дружками пирует или котлеты к приходу жены жарил,да уснул!😬

Светлана Бондаренко

Дочь экспериментирует с выпечкой или муж про что-то забыл на плите.

Лида Батиева

Муж курит, пытаясь что ни будь сообразить к приходу жены с работы?

Любка Котелок

Ребенок учится готовить,маму ждет.....а,вопрос жена,ну тогда муж....

Михаил Федосов

Это значит, что муж пытается какой-то свой косяк завуалировать.

Ве
Вера_Вечная...

Муж готовит, а потом ей бедной кухню пидорть несколько дней