Ав
Автор

Я вот подумал..как не пытаешься пучиться и пыжиться на кого-то, никому ты нафиг не нужен..пришел к выводу...если ты кому-то нужен, тебя позовут, а если нет, то и усираться не стоит..Однако на этот вывод ушла вся молодость. Жалко, правда?

Ответы
Геннадий Коновалов

Именно по этому она и называется молодостью. Если тебе кто-то нужен, не надо пыжиться, просто позови, если ты нужен согласятся пойти с тобой.

Вр
Временно

..... не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.....меньше должны будете, а выводы приходят в нужное время...))

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , вы свою молодость тратили в большей мере на поступки под воздействием гормонов .

Ав
Автор

под неубитой совестью тратил, вот и растратил..а совесть так и не сдохла

~E
~ Eva Lansca ~

А вы её убить хотели ?

Ав
Автор

и сейчас хочу, но тварь живучая

~E
~ Eva Lansca ~

А договориться с ней пробовали ?

Ав
Автор

всяко было...не идет на компромисс

~E
~ Eva Lansca ~

Я свою придушила.

Св
Светлана

Надо самому выбирать людей и самому звать их, а кто не придет тогда на фиг они и нужны.

Сп
Спокойная

толковый выбор -результат опыта, а опыт - результат бестолкового выбора

Ав
Автор

круг замкнулся

Оксана Внукова

не стоит жалеть. "Не жалею, не зову, не плачу". "Опыт - сын ошибок трудных".

Ав
Автор

все пройдет как с спелых яблонб дым

Оксана Внукова

Вот именно

Малик Хайбулин

не жалко... Это была жизнь.. еще много выводов сделаешь, но это со смехом!

Ав
Автор

хахахаха

Зинаида Бадяева

Потому ,что не стоило пыжиться и казаться кем-то ,а быть кем-то ....

Па
Партизанка***

Нам бы наши мозги в то время….но природа нас должна научить!

Ав
Автор

Есть такое явление -воспитание . Если бы нам рассказали, это в детстве, то много бы времени мы выиграли

Па
Партизанка***

Ну рассказали… а мы не поняли, пока не наступили на свои грабли. Типа в школах ничему не учат…. Дома ничему не учат… опыт и мудрость- вот что приходит с годами

Ав
Автор

А я своим успел рассказать, правда они на мне эту теорию и практиковали..опять в дураках остался😀

Па
Партизанка***

Хаха

Евгений

В этом есть своя суть, но и под лежачий камень вода не течет

Ав
Автор

кю

Antitролль. Игорь

Пока тебя "пучит"... рядом лучше не находиться🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ав
Автор

что есть то есть

Св
Светлана_Светлана

Ну , матери лишилась я очень рано и поняла это давно.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. А и позовут...надо еще подумать, надо ли тебе)

Ав
Автор

точно

Далеко Не Идеал...увы(

Так что хочется пыжиться- пыжтесь. Главное, чтоб себе в кайф)

Ав
Автор

Пыжиться как раз и не хочется..Надоело

Далеко Не Идеал...увы(

Вооот. Тогда идут все нафиг)

Ав
Автор

😀

Далеко Не Идеал...увы(

То есть, все должно быть в охотку самому, а не кому то там еще)

Ав
Автор

да

Сбежавший Оттуда

Этому должны учить прям в школе в начальных класах

Лю
Людмила

Нужен ,нужен , очень нужен своей слуЖанке !!!)))

Ав
Автор

у нищих слуг нет

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Мне не жалко ! Всё было хорошо ! 🙂👋

Вл
Владимир.

Надо сделать так, чтобы тебя позвали.😍

Вл
Владимир.

Как говорил Талейран, плевать хорошо сверху вниз, стоя на вершине лестницу, а не снизу вверх. стоя у её подножья.

Ав
Автор

Боишься-не делай, а делаешь-не бойся Тамерлан)

Вл
Владимир.

Наполеон и Тамерлан - близнецы-братья!

Ав
Автор

шли бы они оба накуй

Вл
Владимир.

Я понимаю Вашу ненависть и злобу - бездарности к талантам обоих Великих Людей.
Но они не виноваты, что вы неудачник по жизни.
Продолжать знакомство с Вами, плюющим на мёртвых и несущим мусор на их могилы, я не хочу.
Стыдно будет мне, когда с ними встречусь.🙊

Яду Хари

Как вы к своим нуждам, так и нужды к вам.

Владислав Грецов

да жаль потерянного времени...и усилий

Ав
Автор

это и есть то самое

Нелля

Никогда не ломлюсь в закрытую дверь!!!

Ав
Автор

и не надо

Нелля

Сама знаю, зачем унижаться!!