Наталья Земерева

Бешеная работоспособность решает любые проблемы, не так ли?

Ответы
>Izrail Kogan

бешенство, вместо разума при работоспособности, даёт низкий К.П.Д. в решении проблем. вот допустим у тебя проблема с удовлетворением главного инстинкта, кого пригласишь с примерно одинаковой трудоспособностью, бешеного, или разумного?😉

Наталья Земерева

Разум без энергии, к сожалению, тоже даёт нулевой кпд. Так что вы сами ответили на свой вопрос😉

>Izrail Kogan

мой ответ у тебя в личке.

Владимир Чечерин

Душевные проблемы глушит,материальные решает,привыкаеш и не замечаеш многого,вся жизнь становится сплашной работой,даже отдых проходит с мыслью о работе как успеть,и как лучше.Не знаю в этом ли смысыл бытия?

Ruslan Sytnik

На Ваш вопрос отвечу просто, что энергичная и интенсивная работоспособность решает и проблемы и приносит результат удовольствия благополучия и благосостояния в жизни

Евгений Платонов

Любая работоспособность не решит проблем ежели они есть тк как бы ты не работал а проблемы были есть и будут пока не решишь сам их

Владислав Токарев

Не так, любовь к Богу решает проблемы, а бешеная робоспособность не подкреплённая любовью, может разрушать мир.

Владимир Абрамов

Да. Но роботун, иногда заканчивается глубокой депрессией. Так что всего должно быть в меру, и работы и отдыха.

Олег Попов

да нет, вариант,нет возможности отказаться, вынужденность, но это временно, потом придётся выбирать\\\\\!

Андрей Струшевский

в колхозе больше всех работала лошадь, в результате она сдохла, а председателем так и не стала

Евгений Чуриков

Нет, не так. Лошадь в колхозе работала лучше всех, но так председателем и не стала...

Николай Николай

Я согласен. Когда на человека нападает роботун; он способен горы переворачивать.

Y2
Yuri 21

Но почему то вспоминается поговорка - "Бешеной собаке семь верст не крюк"😄

Иван Овсяников

У кого как получается! Но 100% решений любых проблем маловероятно.

Юрий Бузин

Палка- о двух концах, решая проблемы- не забывай о здоровье!

Дмитрий Титов

именно так в армии борятся с солдатским спермотоксикозом)

Николай Ушенин

Хочю женчину. Стоит как у чёрта рог. Не обижайся. Я хороший.

Владимир Изосимыч Румянцев

Бешеная работоспособность может нажить другие проблемы!!!

Николай Сидоров

Бешенный алкоголизм сдерживает бешенный трудоголизм😡

Сергей Ажибаев

Не согласен, такая работоспособность ведет к выгоранию!

Николай Ушенин

Главное Секс. Это правда.ОБНЯТЬ ЖЕНЧИНУ ДОРОГО СТОИТ.

Нурмухаммад Одинаев

проблемы решает любовь и красоты, которые у Вас есть