Айгуль Мусина

Какой предмет или вещь вам приходит на ум, когда вы слышите "с хорошим моторным маслом двигатель работает тише"?

Ответы
Михаил Гехт

Телевизор. Это чисто рекламный ход.
Шум зависит от износа, и наличия масла в моторе. Вот скорость износа и необходимость частой замены, от качества масла зависит, «но это совсем другая история»

Aлександр Кузьмин

Хорошее моторное масло на шум работы эл.двигателя не влияет .

Барон Де Гофмансталь

Это что, новый вид мании? Зациклены на двигателях? Забавно!😊

Айгуль Мусина

Нет, мне нужно создать образ бренда моторного масла)

Z*
Z *Ирина*

не только двигатель... весь механизм работает тише.

Sergey Huts

Тише? Лучше бы в рекламе было что дольше)

Nikola Mahkov

-женщина!-не смажешь-не потрахаешь!--👍

Во
Вовочка

В смысле - тише едешь -дальше будешь

Айгуль Мусина

В смысле, как можно проилюстрировать хорошо работающий двигатель

Вечность

С подсолнечным он вобще не шумит🤣

С Э М

Блин, масло скоро и в своей менять)

Айгуль Мусина

Какой бренд предпочитаете?

С Э М

Уже лет десять использую Valvoline

Айгуль Мусина

У вас наверно немецкая марка авто?

С Э М

Разные были, марка масла одна и таже, только подбор по параметрам. Сейчас да, немецкая машина

Сергей Владимирович

Пьяные родители говорящего

Пётр Ермаков

СТО и банковская карта...

Игорь Я

стакан с ложкой в поезде

Елена М

Авто и моторное масло

Денис Меньшиков

Тебе сказать прямо?

Денис Меньшиков

Ну тогда слушай, когда женщине хорошо, у неё выделяется смазка, так же как и у мужчины, так же и мотор, если масло хорошее, то и мотор будет работать хорошо

Нурия Шагабиева

Моторное масло

Адам Адамов

Булка с маслом

Александр Мамедов

лишь бы довез

Стас Васильев

М-119 мерс.

Владимир

реклама.

Виктор Федин

весло

Айгуль Мусина

Да не совсем)))

Айгуль Мусина

Я завтра поеду на авторынок вот с этим вопросом в опроснике)))