Южный Урал

🖼 я думаю что водка это полезный напиток!чем же полезна водка?

Ответы
Любовь

ВОДКА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА : 1. Антибактериальный эффект – алкоголем можно обработать укусы насекомых, ссадины и ушибы. 2. Избавление от стресса и помощь при расслаблении – небольшое количество напитка позволит успокоиться и быстрее уснуть после тяжелого дня. 3...Уменьшение головной боли. 4. Борьба с простудами. 5.Расширение сосудов и улучшение кровообращения, что в свою очередь помогает наладить работу сердца и даже снизить риск инсульта и инфаркта. 6. Укрепление сосудов и предотвращение появления тромбов из-за высокого холестерина. 7.Мочегонный эффект. 8. Антигрибковые свойства. 9. Борьба с гипертермией – в этом случае водку используют для компрессов.

Любовь

🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сильнейший антидепрессант (внутрь). Хороший растворитель, применяется для настоек (спиртовая вытяжка из растений). И вообще хороший напиок для разведчиков. Что будет сказано за стаканом водки не будет сказано за стаканом крем-соды. Для психологов: хочешь узнать человека, налей ему водочки.😻👋

Elchin Tehmezov

Водка совсем не полезный. А вот хороший самогон полезен в малых дозах. Да и есть сорта, которые очень вкусные.

Эвелина

Регулирует давление,сахар в крови,лечит простуду и радикулит ,а забыла улучшает настроение )))))😂👍

Елена В.

Когда во время начала пандемии коронавируса из аптек исчез спирт, то я использовала водку наружно.

Южный Урал

правильно

Вера Соломенникова

хотя бы тем,что алкаши меньше едят,продукты то дороже в цене

Св
Светлана_Светлана

Я одно время пыль водкой притирала и экран телефона. Ну что?

Южный Урал

ну вот польза

Николай

как лекарство как допинг но только в олпределенных дозах..

Николай Дубинин

Водка убивает вредные микроорганизмы в человеке .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делает мальчишек смелыми и неотразимыми

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это кажется? Так и есть

Сашка Zмей

Я тут посмотрел видос про себя,после литра в лицо.Хммм.Да я был богом.Из ада.

С Э М

Пластичные до бнзобразия)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочууу

Сашка Zмей

Отож

~E
~ Eva Lansca ~

Снижает уровень сахара в крови .

Игорь Николаевич.

Только не перебарщивать.

Игорь Харланов

Мчать не даёт

Лариса

🖼

Южный Урал

вы тоже считаете что она полезна в разумных пределах?

Лариса

Нет.

Masha Kazakova

Антисептик

Юрий Лагун

🖼