Ирина Разиева

В семье, как в государстве, опаснее всего - безвластие.

Ответы
Алексей Закурдаев

В семье не может возникнуть безвластие при мудрой и верной жене, т.к. власть ВСЕГДА принадлежит женщине, как она поведёт так и будет...., повторяю... МУДРОЙ жене.

Алексей Закурдаев

Ну это для кого то..., а для меня просто не существует змей, есть муж олух...

Ирина Разиева

Змея имеется в виду- мудрая жена

Алексей Закурдаев

И что она кусает от мудрости? Нет. Жена без укусов может вить верёвки из мужика! Подкаблучник? Это для кого как. Мне нравилось... Но пусть будет по Вашему...

Владимир Пименов

Ну смотря в какой семье, в моей равноправие, ни кто ни на кого не орёт, и каждый делает что хочет.

Ирина Разиева

Демократичная семья

Анатолий Мельник

правильно без властие это все дозволиность а это уже в свою очередь приводит к бесприделу

Боря Кицунов

Власть в руках женщины основной генератор капитализма, пора с этим что-то решать)))

Ирина Разиева

Только попробуй🐍

Сергей Янков

Верно у власти должен быть один тогда всемье должны состоятся выборы

Александр Коньков

Это точно. Власть всегда должна быть, пусть даже хотя бы народная

Владислав Ильмер

Нет опаснее всего недоверие и в семье и в государстве

Евгений Мурашов

нееее, опасное сочетание двух не соединяемых частиц!

Ирина Разиева

Он не хочет расставаться, просит прощение

Александр Коньков

Ну здесь теперь мало одного лишь его желания. Это теперь уже ваше дело. Он свой шаг уже сделал. Сам. Без вас. Теперь пусть пожинает

Ирина Разиева

Вот именно, а решать теперь мне, сердце просит сохранить семью, а разум не принимает предательство

Александр Коньков

Надо созвать консилиум). Но здесь никто вам не поможет, слишком личное. Многие прощают и большее, а многие разбегаются и при меньшем. Думайте. Только упаси бог думать, что одна с детьми никому не нужна или что ещё в этом духе. Может стоит пока оградиться на максимум от супруга. Отдельная кровать, ноль близости, минимум общения. Больше с детьми гулять без него. Без наказания ведь тоже нельзя. А там и обдумать будет легче).

Александр Комиссаров

Вот и довели страну до бардака правители недоумки

Александр Комиссаров

Толи еще будет

Лариса Деменева

так как государство и семья - это аппарат насилия

Сергей Степановский

Моё мнение, опаснее всего в семье не понимание.

Мир Рахими

И ещё опаснее,когда властвует женщина

Алексей Комар

И нехавтка внимания и любви к близким

Николай

Хозяин хороший должон быть везде .

Вячеслав Подольский

Или переварит и импичмент 😭👻

Re
Ren.

Да когда президент не властвует

Сидоренко Денис

И бабу за руль пускать нельзя))))

Ирина Разиева

Бабу то понятно, а женщину?

Сидоренко Денис

Женщину куда не шло, но \Бабу НЕТ!!!

Елена Федорова

Матриархат лучше всего.

Виталий Бугриев

Двоевластие страшней!

Ирина Разиева

Испытали на себе?

Виталий Бугриев

Иначе бы не утверждал.

Gulya Khakimova

Равноправие - это лучше