Fox Fire

Уффф не все то что не входит в ваше понимание, стереотипы является болезнью или неадекватным . Вы для кого-то можете казаться такими же...

Ответы
Сергей Домнин

глупо подстраиваться под кого-то или с кем-то себя сравнивать. Сравнивать можно только себя с собой вчерашним.

Alexahdr Gordeev

100% Кто-то на человеческих ошибках и глупости делает БОЛЬШИЕ деньги. Это касается как религии, так и мистики.

Михаил Момот

Это меня меньше всего волнует и всё что входит или не входит в моё понимание это мои личные проблемы,

Серж Лексик

Вот ты загнула !!! Надо быть проще и люди к тебе потянутся !!! Правда не всегда енто будет полезным !!!

Борис Михайлович

Вроде нормальный мужчина. виду здоровый образ жизни. Пусть решает женщина. хороший я или нет

Борис Михайлович

Я виду здоровый образ жизни. Выбирает всегда женщина. вот пусть и решает подхожу я ей или нет

Дмитрий Спица

А зачем казаться, когда можно быть и полным идиотом, а им как правило легче живется

Евгений Предущенко

при желании можно казаться каким угодно,а можно не казаться вообще

Владислав Ильмер

Не "могу" а являюсь и я это знаю точно: доносы на себя читал

Михаил М

нет проблем все мы разные.хотя и похоже 😉☺️

Леонид Кравчук

да каждый сходит с ума посвоему

Владимир Курилов

http://www.psychologies.ru/forum/post/42349/?print=1

Alex Dark 🇷🇺

ладно пусть будет так

Никита Рубе

да я вообще псих

Александр Анфиногенов

в сякое бываит

Kanat Abikeev

нет

Kanat Abikeev

как дела чем занита

Fox Fire

Все ок а ты как?

Kanat Abikeev

тож ок че делаешь

Fox Fire

Лежу

Kanat Abikeev

ммм

Ольга Соцкова

даа

Ингушское Ро Ооо Всмс

Нет

Ольга Огородник

да