Галинов Андрей

— Мой идеал девушки: миниатюрная, с красивой грудью, маленькой попой, худенькая, везде выбритая и, желательно, посещающая солярий.
— Курица-гриль, что ли?! . .

Ответы
Татьяна Титяпова

---- Пап, откуда у тебя синяк под глазом? ---- У тебя их будет два, если еще раз твои подружки в моей машине трусы забудут!!!!

Татьяна Титяпова

если вы можете отличить носок для левой ноги от носка от правой -- значит их пора стирать

Татьяна Титяпова

--- Купите своей жене розы! -- У меня нет жены. --- Тогда своей невесте. -- Но у меня нет невесты. --- Купите - таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь. Это одесский юмор. Он мне очень нравится.

Галинов Андрей

Здорово !!!

Татьяна Титяпова

И еще последний на ночь глядя.... Яша рассматривает тест на беременность Симы. И вдруг вспоминает, что когда в детстве мама учила его и одевала ему колготки, говорила --- " Яша запомни --- две полоски это жопа" Спокойной ночи. Часто улыбайтесь, и жизнь будет казаться веселой, беззаботной и радостной.

Надежда Ледяева

Хорош вопрос,а ответ еще лучше.Но в жизни чаще так бывает.Курица гриль с силиконовыми сиськами и губами как у лошади

Елена Рябцева

Не согласна.Если девушка уважает себя, она естественна!

Галинов Андрей

Браво !!!✌️✌️✌️🌹🌹🌹

Надежда Ледяева

Мода на силикон проходит.

Светлана Демченко

Вот это идеал???У такой девушки всегда завышенная самооценка, и притом - всё же это не вечно

Mila Sonzeva

Ну я такая .только не гриль и не курица😁и солярий не посещаю.люблю натуралку.

Лариса

Бритая девушка... Ассоциативно вспомнилась Кончита Вюрст.

Галинов Андрей

Кончита - бритая ?

Лариса

Небритая.

Галинов Андрей

Тогда не она !

Лариса

Побрейте - будет она!

Галинов Андрей

Я не ее выбирал !

Лидия Конст

Красота- это довесок, малоприятный, но довесок!

Лидия Конст

Какая сомнительная картинка чуть выше.

Ольга Галантюк

Надо самому соответствовать таким стандартам,

Галинов Андрей

Да Вы Что !!!

Ольга Долина

Да.....,но у курицы нет ума???Зачем тебе такая???

Галинов Андрей

Действительно !!!👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Людмила Ларченко

Суперррр -сам задал вопрос - сам ответил

Татьяна Спевак

Точно курица ! Ну и вкусы у вас. Ищите !

Галинов Андрей

Проходили?

Татьяна Спевак

По молодости сама была такой , даже солярий посещала . Но , солярий совершенно не к чему . А сейчас думаю , это такая ерунда .

Галинов Андрей

Прямо в точку !👍👍👍🌷🌷🌷

Татьяна Спевак

Спасибо

Владимир Темный

Курица-гриль ощипанная и обжаренная.

Aleksandr Praded

НЕ МОКРАЯ ОБЩИПАНАЯ И БЕЗ ПОПЫ..ФУ......

Марина Шаталова

а сам ты какой , Петя гамбургский ???

Леди- Л.

Какая прелесть!!!!😜

Олег Шищенко

две доски сложено пи,,,,,,, вложена!

Людмила Кульчицкая

похожа на общипанную курицу!!

Дина Балушевская

может негритянка лилипутка ?

................ ................

Ахахахххххх!!! Наверное она...

Наталья Мойланен

А разве у курицы есть грудь?

Наталья Мойланен

Моё право.

Галинов Андрей

Тогда то что есть !!!

Наталья Мойланен

Спасибо и на этом.

Наталья Мойланен

Благодарю!

Чудная.55 )))))

😅😅😅👍