Ан
Андрей

что лучше-плохие отношения,или хорошее одиночество...

Ответы
Наталья М

Это смотря какой человек.Один и пальцем не пошевелит,но будет ныть что всё плохо или предпочтёт одиночество..и даже убедит себя,что это не плохо. Другой будет использовать все возможности,что бы всё исправить и жить лучше

Ан
Андрей

умничка...

Инга Кондакова

Надо чтоб без крайностей. Если хорошо в одиночестве, значит сейчас период, когда лучше так. А если плохо в отношениях, то: 1. Можно попытаться улучшить. 2. Завести хорошие отношения. 3. Остаться в одиночестве. Замкнутый круг.

Ан
Андрей

что-то заводить поздно...спасибо за ответ.

Инга Кондакова

Почему поздно?

Марина Тимонова

Пусть будут сначала плохие отношения.Потом наступит хорошее одиночество. Будет время подумать...обдумать...разобраться...И приходят хорошие отношения,ставшие всем)

Светлана Майорова

Ни в том ,ни в другом ничего хорошего нет!!! Но уж если и выбирать ,то я за хорошее одиночество,хотя в полном смысле этого слова ты все равно не будешь одинок))

И:
Инга :)

конечно,хорошее одиночество..........а если есть дети,родственники,друзья,уже не одинок..........зачем себе лишний раз характер портить....... 🙂

Ан
Андрей

но ведь у нас же патриархат...командует лисокрыс...а ты.всего-лишь,мышка...

И:
Инга :)

лисокрыс...... 😄......а у нас точно патриархат????? 😮

И:
Инга :)

🙂 😘

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Лена Таланова

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

Ан
Андрей

спасибо...тронут...но у меня одиночество не совсем обычное-гостевой брак. менять что-то уже поздно.так и живём... 🙂

Асия Павлова

Плохие отношения нельзя поддерживать, надо от них избавляться, лучше быть одному чем по уши в дерьме и не по своей воле.

Галина Сташкова

Все индивидуально...лично меня плохие отношения никак не устраивают, я живу по правилам- лучше никакого, чем такого..

Дмитрий Калинкин

Что лучше, - ГАЗ или ТОРМОЗ? Плохие отношения стоит улучшать, а одиночеством не злоупотреблять. Всему - свое место.

Наталья Куликова

Ничего не могу выбрать из предложенного! Лучше стараться создавать нормальные, приемлемые для всех отношения!

Алексей Балашов

А может ссоры это и есть отношения попытка изменить друг друга? Хотя и быть свободным здорово, но живешь зря!

Ан
Андрей

не надо им продвигать свой гнилой матриархат.я на это всё равно не пойду.слушаться надо мужчину.хотя-бы,прислушиваться...

Алексей Балашов

Сделай ей ребенка он за тебя отомстит.

Николай Савенок

как иметь отношение с кемппала даже если это близкие луче одиночества если есть что пкпало луше голадать

Светалана Магдалина

Одиночество без патологии психического расстройства. Столько свободного времени заняться полезным... 🙂

Григорий Куценко

кто не переносит одиночества, тот поверхностный человек-это не я придумал-однако психология!

Тома

плохо и то и другое...надо найти золотую середину.. одиночество-сволочь!!)))( как в песне)....

Andrei Radchenko

Один старый мудрец сказал по этому поводу: как бы ты не поступил все равно пожалеешь.

Ан
Андрей

ок

Виктор Тарасюк

Хорошее одиночество! Плохие отношения приводят к одиночеству! Зачем тратить время!

Галина Богомазова

то и другое . не совсем хорошо, но лучше второе. для женщины, а для мужчины-оба-плохо!

Светлана Кушнарева

И то и другое не выход. А попытаться изменить себя , тогда всё вокруг поменяется.

Ан
Андрей

ок