Ав
Автор

Тут по радио слышал историю...Горячий финский парень на феррари раскочегарил скорость до 180 км....А ограничение по скорости было 80...И в суде при рассмотрении дела об административном правонарушении судья так поинтересовался...а чей феррари?..И чувак так выпалил с гордостью...типа мой феррари...Ваш? Отлично!...Вот ведь Финляндия-дикие нравы!!! Как вы думаете, обсуждайцы, каков был размер штрафа?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А так как размер штрафа зависит от доходов водителя , от того , сколько детей/родителей , от наличия .... ещё много , что учитывается , в том числе и стоимость авто и то , в кредит куплена или в собственности, то ему мало не присудили.

Ав
Автор

как раз стоимость феррари составил штраф

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! 😱

Ав
Автор

Говорю же-дикари

Батя

Нормальная страна,чтоб было нормально,нужно всем слушаться,вот хотят их перевести на цифровые рассчеты...и нас хотят заставить металлолом сдавать только электронными рассчетами,скоро всю страну растащим по кускам от нищеты

Виктор Ш

Вам кто мешает зарабатывать?
Мишустин?

Алекс Венцель

Соразмерно стоимости машины. Вот где по настоящему учат уважать законы!

Ав
Автор

Да, там строго

Кот Кот

Чтоб было с судом еслиб они знали что наши на пятнашке порой так ездят!)

Ав
Автор

и пружины обрезаны 😀

Се
Серый

штаффф быллллл не оччччень болллллльшойййй

Ав
Автор

стоимость феррари

Се
Серый

так эттттто есть одннннна мояяя зарпллллллаттттта

Ав
Автор

Хооорррроооооошшшшооо

Андрей

лимон в рублях может быть

Ав
Автор

В размере стоимости феррари

Андрей

феррари лямов 50- 60

Ав
Автор

вот в размере ее стоимости и оштрафовали

Лариса

Думаю, стоимость машины.

Ав
Автор

да...у них штраф может достигать стоимость имущества, с помощью которого совершена административка...Частная собственность неприкосновенна, но если ты такой богатый и цинично нарушаешь закон, то могут влупить по самый максимум

Акира Куросава

Виктор Ш

Равен двум Феррари!

Ав
Автор

Одному феррари

Виктор Ш

Пожалел!
А зря.

Ав
Автор

Ох

Serg

Две финские марки!!!

Ав
Автор

стоимость феррари

Serg

Ни фига

Ал
Александр

мильен евро

Ав
Автор

Штраф по стоимости феррари

Ал
Александр

да здравствует финский суд - самый алчный суд в мире

Ав
Автор

У них размер штрафа может коррелироваться в большую сторону ...в зависимости от уровня дохода лица...Богатый раз такой и цинично кидаешь вызов обществу-пожалуйте раскошелится. Как говорится, изучают личность и все факторы социальные...Если охуевший в доску, тогда и от размера штрафа охуеешь

Ал
Александр

есть в этом какое неравенство

Ав
Автор

Да, многие законодательные власти многих государств считают такой принцип неравенством перед законом. Я тоже считаю, что человек должен знать размер санкции, что на него наложат в случае нарушения закона...Хотя может и у них прописана вилка какая...типа от замечания до миллиона евро

Ne
Nevi

1000 р

Ав
Автор

точно