Ав
Автор

Тут по радио слышал историю...Горячий финский парень на феррари раскочегарил скорость до 180 км....А ограничение по скорости было 80...И в суде при рассмотрении дела об административном правонарушении судья так поинтересовался...а чей феррари?..И чувак так выпалил с гордостью...типа мой феррари...Ваш? Отлично!...Вот ведь Финляндия-дикие нравы!!! Как вы думаете, обсуждайцы, каков был размер штрафа?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А так как размер штрафа зависит от доходов водителя , от того , сколько детей/родителей , от наличия .... ещё много , что учитывается , в том числе и стоимость авто и то , в кредит куплена или в собственности, то ему мало не присудили.

Ав
Автор

как раз стоимость феррари составил штраф

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! 😱

Ав
Автор

Говорю же-дикари

Семен Отмахов

Нормальная страна,чтоб было нормально,нужно всем слушаться,вот хотят их перевести на цифровые рассчеты...и нас хотят заставить металлолом сдавать только электронными рассчетами,скоро всю страну растащим по кускам от нищеты

Виктор Ш

Вам кто мешает зарабатывать?
Мишустин?

Алекс Венцель

Соразмерно стоимости машины. Вот где по настоящему учат уважать законы!

Ав
Автор

Да, там строго

Кот Кот

Чтоб было с судом еслиб они знали что наши на пятнашке порой так ездят!)

Ав
Автор

и пружины обрезаны 😀

Се
Серый

штаффф быллллл не оччччень болллллльшойййй

Ав
Автор

стоимость феррари

Се
Серый

так эттттто есть одннннна мояяя зарпллллллаттттта

Ав
Автор

Хооорррроооооошшшшооо

Андрей

лимон в рублях может быть

Ав
Автор

В размере стоимости феррари

Андрей

феррари лямов 50- 60

Ав
Автор

вот в размере ее стоимости и оштрафовали

Лариса

Думаю, стоимость машины.

Ав
Автор

да...у них штраф может достигать стоимость имущества, с помощью которого совершена административка...Частная собственность неприкосновенна, но если ты такой богатый и цинично нарушаешь закон, то могут влупить по самый максимум

Акира Куросава

Виктор Ш

Равен двум Феррари!

Ав
Автор

Одному феррари

Виктор Ш

Пожалел!
А зря.

Ав
Автор

Ох

Serg

Две финские марки!!!

Ав
Автор

стоимость феррари

Serg

Ни фига

Ал
Александр

мильен евро

Ав
Автор

Штраф по стоимости феррари

Ал
Александр

да здравствует финский суд - самый алчный суд в мире

Ав
Автор

У них размер штрафа может коррелироваться в большую сторону ...в зависимости от уровня дохода лица...Богатый раз такой и цинично кидаешь вызов обществу-пожалуйте раскошелится. Как говорится, изучают личность и все факторы социальные...Если охуевший в доску, тогда и от размера штрафа охуеешь

Ал
Александр

есть в этом какое неравенство

Ав
Автор

Да, многие законодательные власти многих государств считают такой принцип неравенством перед законом. Я тоже считаю, что человек должен знать размер санкции, что на него наложат в случае нарушения закона...Хотя может и у них прописана вилка какая...типа от замечания до миллиона евро

Ал
Александр

🤯

Ne
Nevi

1000 р

Ав
Автор

точно