Ле
Лев

Как было бы справедливо если украинцы вернут себе исконные свои территории

Ответы
Alisa Warshavsky

Так и будет! Останется обкусанная, нищая, разоренная Московия! На огрызке средне русской равнины.....

Ле
Лев

😉

Иван Никифоров

Дело времени...Вернут обязательно!!!

Ле
Лев

Кто знает

Иван Никифоров

Только слишком растянули по времени всё это...Слишком заигрались...Просто голову нужно иметь на плечах, что бы всё понять...Путин и страну не развивает... И не разваливает.... Дурдом какой то...А так и дураку ясно. Финал для России печальный.... Плохо растянули всё это очень сильно...

Борис Алиев

От Англии до Урала? Или Приморья?

Ле
Лев

Не знаю

Борис Алиев

Вот то-то и оно, что никто не знает. Турки, например, считают Крым, своей исконной территорией, а армяне считают своей от Каспия до Босфора.

Борис Алиев

Не все, конечно, но многие. Им так внушили. Ведь в гареме у турецкого султана была и армянка. Это я сам слышал от одного армянина.

Ле
Лев

Ок

Николай Верниковский

и остальные захотят.

Ле
Лев

Хотя да

Николай Верниковский

таких немало.

Ле
Лев

Верно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не реально

Ва
Василий

..

Ле
Лев

.