Лю
Людмила

Какое Ваше мнение вот о такой рекламе:"Возьмите кредит, чтобы собрать ребенка в школу"?

Ответы
Людмила Кржисецкая

можно и не брать если вы откладывали в заначку, зная что ребёнка в школу нужно будет собирать. А тем, кому не хватило терпения предлагается кредит. Ничего тут страшного. Моя дочь живёт с семьей на квартире. Но она целый год откладывает потихоньку и плюс детские. И троих отправляет в школу в полной экепировке.

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Лю
Людмила

Вас тоже поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть будет Новый Год чудесным, как первый выпавший снежок и в жизни всё не просто в норме, а ХОРОШО-ПРЕХОРОШО!❄️ ❄️ ❄️ 🎄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А что в ней не так?..
Если родители хотят одеть/обуть ребенка только в самое дорогое, то...без кредита для многих никак!..
А с другой стороны,может и стоит взять дорогие вещи, которым износа нет, если в семье много детей... Ибо скупой платит дважды!..

Станислав

Наши банкиры заманивают народ при преступном попустительстве правительства. Схема как в штатах: Простой народ закредитован по самое не хочу, даже страховку медицинскую не дадут , если у тебя нет кредита. Наличными платят только миллионеры.

Лю
Людмила

очень печально😟

Александр Игрицкий

Мне много больше нравится другая реклама. Кредит на получение высшего образования в стране с когда-то лучшим и бесплатным государственным образованием. Общая сумма выплат составит два образования.

Лю
Людмила

👏да, дожились! То ли еще будет..............

Я Это Екатерина

Плохое. И самое отвратительное в том, что каждый год нашим детям нужно тянуться. Успеют ли отдать к началу следующего учебного года.

Лю
Людмила

Очень печально. Хорошо, если один ребенок, а если их трое, сейчас "замануха" материнским капиталом, а ведь это гроши

Виктор Лукиша

да в нас учеба бесплатна так до такой степени нужно довести что бы отправить ребенка в школу нужен кредит многие берут

Лю
Людмила

Не знаю многие или нет, но если есть такая реклама, значит берут и потом родители находятся в кабале.

Мария Машенька

Полный дурдом,как и то что люди берут на свадьбу кредит. Надо жить по средствам,ну по крайней мере стараться

Анатолий Тимофеев

Сейчас наверно не чему не удевишься. Эти банки так и затягивают в рабство,а потом пол века на них работаешь.

Людмила Ваулина

Чтобы собрать ребёнка в школу сейчас обходится очень дорого и не каждый может собрать, вот и берут кредит,

Лю
Людмила

Очень печально, потому что родители не хотят, чтобы их ребенок был не хуже других. А вот если бы была единая форма, тогда бы много проблем отпало

Михаил Бородин

Отрицательное . Хотя многим без этого никуда . Государство полностью стряхнуло с себя заботу о детях .

Лю
Людмила

Да, Вы правы, жаль родителей, что втягивают их в кабалу.

Михаил Бородин

А сколько людей в сети обращаются за помощью на лечение больных детей ! Читаешь и сердце сжимается .

Лю
Людмила

Мне тоже очень жалко этих людей, они абсолютно беспомощны, а, главное, мы своей жалостью не можем им помочь. Я ничего не понимаю, почему мы оказались в таком тупике и, ведь, нет выхода

St.constantine

А что, все нормально. К пенсии ребенок рассчитается, и будет благодарен Вам за то, что учился в школе...

Ал
Александрович

Моё мнение таково: возьмёшь подобный кредит и долго будешь жалеть о том, что ваш ребёнок учится...

Юрий Широкорад

к кредитам у меня вообще -отрицательное мнение. но приходится брать такова жизнь наша

Лю
Людмила

Лично, я обходилась и обхожусь без кредитов и не дай бог быть в такой кабале. Хотя мы ни от чего не застрахованы, особенно от болезней.

Юрий Широкорад

чтобы выживать -приходится

Лю
Людмила

Главное, чтобы было чем расплачиваться, там одни проценты задушат.

Юрий Широкорад

это по мелочи.в крупные опасно и не работающим их не дают

Лю
Людмила

Конечно, что с них можно взять. Молодежь берут сейчас ипотеку на покупку квартиры, а как без нее, ведь больше никак не купишь жилье

Юрий Широкорад

в том то и дело что не купиш . а сколько за этим мошенников стоит.....

Лю
Людмила

Да. одно дело взять деньги, так еще с покупкой квартиры нужно быть очень осторожным. Везде есть желающие легко поживиться. и развести тебя.

Александр Карабанов

Ну, как только не изощряется банковская шпана, чтобы завлечь лоха в свои ловчие сети.

Владимир Мажукин

а потом откуда то образовывается долг перед родиной.. когда надо идти в армию...

Николай Починчик

Если нечем собрать детей в школу то нужно было взять кредит на контроцептивы.

Елена Ковалева

угу очень актуально а ше если ты сломал ногу или вдруг не оплатил квартплату?

Николай

Реклама как реклама"А кто оформил карточку "Тиньков",ну кто теперь Дед Мороз"

Николай

Активно воспитывают,общество потребления.Бери,грабить будем потом

Лю
Людмила

Спасибо за ваш очень тонкий юмор.)

Николай

🎅 🥂 🍮 💐

Валерий Киселев

Хорошо звучит. А потом будем рожать в кредит. "Рожайте в кредит! Это выгодно1".