Лю
Людмила

Какое Ваше мнение вот о такой рекламе:"Возьмите кредит, чтобы собрать ребенка в школу"?

Ответы · страница 3
Ирина

Возьмите ипотеку на посещение стоматолога))))

Владимир Носков

нормально . рыночная экономика ! 👏 🙁

Людмила Канивец

Надо быть совсем без ума, чтобы это сделать!

Лю
Людмила

печально, но факт..........

Николай Пухов

А когда ребёнок вырастет, он кредит вернёт.

Лю
Людмила

Если родители не умрут, то долг отдадут сами🙂

Виктор Чернаков

позор государству если есть такая реклама

Скорпион Иванович

На дураков рассчитанное такое объявление!

Владимир Подставной

Дети по "запчастями"?! Весьма оригинально!

Лев Дувидович Перкис

Знают о материальном состоянии граждан

Лю
Людмила

И пользуются этим, в кабалу загоняют родителей

Лев Дувидович Перкис

У родителей голова должна быть, нет денег на дорогой сбор ребёнка в школу, купи в соответствии с возможностями.

Лю
Людмила

Если бы в школе была единая форма, то и проблем было бы меньше. А так, ребенок будет изгой в школе.

Лев Дувидович Перкис

В нашем городе единая форма, только в каждой школе своего цвета.

Лю
Людмила

До Дальнего Востока еще не дошла, особенно в селах, конечно, что-то предпринимают. А потом проблема с работой

Лев Дувидович Перкис

таки плохо, но в любом случае в кредит залезать не стоит

Лю
Людмила

Конечно, это кабала. Нормальные родители выкручиваются.

Eugene Polli

Извини, но это государство оху.. ренело..

Би
Бирюк

Раньше без кредитов обходились как-то

Лю
Людмила

Да и сейчас стараются, но тяжело, вот банки и пользуются тяжелым положением родителей

Би
Бирюк

Хорошо, что мне их в школу не собирать. Да и не дадут кредит-то.

Владимир Март

Гнусная провокация. И кое-кто уволен.

Владимир Март

Дебилы будут по болонской системе. Как в америке. Фурсенко принёс ЕГЭ за миллиарды преобразований.

Лю
Людмила

ЕГЭ - это отдельная тема, мне совсем непонятная. Точно детей дебилами делают

Владимир Март

Родителям не забывать про бедность преподавания в школе!

Лю
Людмила

Вот мы и подошли к рекламе. Ведь не все родители могут не только собрать ребенка в школу , но и выучить

Владимир Март

Я про внимание и опыт родителей, постоянно обучая ребёнка. На школу надежды нет.

Лариса Ларина

ужасно..до чего дожились....👎

Лариса Ларина

..все ждем лучшей жизни...а тут, возьмите кредит, чтоб собрать ребенка в школу, что уж про другое говорить, более глобальное и необходимое....

Roza Vetroff

...трындец, как актуально!!!☝️...

Геннадий Зернов

Циничная, рассчитана на дебилов.

Алевтина Немерова

Школа в Лондоне или в Сорбонне???

Алевтина Немерова

Неужели это правда так дорого????? Мои-то давно выучились.....

Лю
Людмила

Мои тоже выучились, а я смотрю как внучку собирают, это нечто. Мы ходили весь год в одной форме, ещё и мои дети захватили форму, а внуков сейчас одевают так, чтобы они в школе не были хуже других.

Алевтина Немерова

А разве в школах не во всех единая форма введена?... А ручки-тетрадки, надеюсь не очень дорого стоят.....

Лю
Людмила

Конечно, нет, вот в гимназиях есть форма, вроде пытаются в школах ввести, но не знаю как у Вас, а я вижу как дети ходят в школу. А старшеклассниц уже не отличишь от педагогов. Представляете, только ранец 3-4 тысячи, как Вы считаете - это дешево?

Алевтина Немерова

Конечно, дорого..... Но Вы держитесь!!! 🤝 ☺️ 🌹

Лю
Людмила

Мы то уже свое пережили. А дети устроены, сами выживают. Вам тоже удачи!

Алевтина Немерова

Спасибо!!! 🤝 🌹

Иг
Игорь

Возьмите, а чего?... Раз и в дамки.

Лю
Людмила

да, только не очень весело.....

Иг
Игорь

А значит и плевать надо на такую рекламу.

Лариса

Обнищание родителей выше крыши.

Лю
Людмила

И то ли ещё будет.....................

Света Науменко

Вот мы дожили до такой жизни.

Света Науменко

Государство- "благодетель" наш.

..

Приучили людей жить в долг.

Лю
Людмила

Да ещё в какой долг- это кабала

Сергей Павлов

Да.жестокая жизнь стала😁

Лю
Людмила

Очень печально.................