Георгий Клинцов

А ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДУШКИ ЛЕНИНА?

Ответы
Любовь Золотарева

Конечно. Нам он ничего плохого не сделал. С его подачи прожили в прекрасном обществе, где был человек человеку - друг, где ум , честь и совесть были во главу угла. Что же в этом плохого?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

боже упаси.и И не потому что я такой либерал и антикоммунист. Для меня он просто гнида, создавшая множество проблем, до сих пор не расхлебать его деяния.

Георгий Клинцов

НУ ДА,СКОРОПАДСКИЙ ЛУЧШЕ.

С. В.

Он не дедушка. Вот этот в пиджаке сейчас из кремля вот этот дедушка, ему давно уже пора играть в домино, а он всё хернёй занимается

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а почему дедушки? Он умер в 54 года, для оставшихся его последователей это мальчик!

Гл
Глеб

но как бы было хорошо. Если бы Ленин жил, Ленин жив, Ленин живее всех живых!!!

Владимир Забродин

отмечаю- хорошо что напомнили сейчас пойду выпью не чокаясь

~ Мне Тебя Обещали ~

Субботник у нас уже был. Там и отметили.

Serg

Конечно едем в Разлив и отмечаем

Андрей

конечно! поехали!!!!!!🖼

Леонид Шестаков

рюмку - другую за Ульянова

Максим Jw

Нет. Он - убийца миллионов.

Виктор Федин

я каждый день отмечаю

Ду
Душа-/-Ввысь

Делать больше нефиг

Баба Яга

И не только его:)))

Котэда

увы- не отмечаю. Был сегодня в поликлинике- а там вместо того, чтобы меня лечить - отмечают ДР Ленина- брёвна таскают, окна моют.... пипец
надо подсказать главврачу- следующий день- день озеленения. И пошло поехало.

Та
Татьяна

Ударным трудом)))

Ча
Чалзатмаа

Это не праздник

Михаил Гехт

Субботником!

Георгий Клинцов

ШАЛОМ ШАББАТ!

Михаил Гехт

В аббат работать нельзя! Это была какая-то антиеврейская провокация, только поросят на шашлыки большевикам ТОГДА не хватало.

Георгий Клинцов

хёхт по немецки щука.

Михаил Гехт

И? Чудо-юдо дойче фиш?!

Георгий Клинцов

Я,Я НАТЮРЛИХ

Община Владивост Ссср

Нет но помню

Стас Васильев

Непременно.

Elena Lenok

👍🥂🍫😃