Соколова🇷🇺

Волочкова опять выпендривется. Только для кого ? Ведь нет людей. Она одна .🖼

Ответы
Валерий Плетнёв

Никогда не говорил о женщинах плохо,но,на счет Волочковой-я бы столько не выпил,если бы выпивал!!!

Газу Бензин

как одна...ты вот щас копипастнула,и тысячи рты разинули на вагину...прикинь,че ты наделала

Соколова🇷🇺

Ты читай внимательно о чем написано.... балда

Газу Бензин

она выпендривается на камеру...камера подарила фотку тебе,дурочка...ты ее растиражировала...дошло,наконец,деревня?

Соколова🇷🇺

дурочка- твоя мать, которая родила тебя, дебила.😛

Валерий Меренков

У тебя совсем мозгов нема? А кто её снимал? Собака Жучка? И кто в сети смотрит? Тараканы?

Соколова🇷🇺

Мозгов нет у твоей матери !! А если бы были, она бы не родила тебя пидараса. А снимала себя Волочкова. Тебе, дебилу, неизвестно, наверно, что такое сэлфи.😂😂😂😂😂😂😂😂

Энинг Сокол

нормальная реклама себя любимой, жить то на что-то надо, а в балет уже не берут

Сергей

Вообще то, для того, что бы в форме быть... Да и на фотосессии народ не нужен

Ел
Елена

Ну если нет людей,видимо она это делает для себя,такое не может быть?

Соколова🇷🇺

да.для себя.

Бо
Бока

привет, пчелища))

Соколова🇷🇺

Это ты кому ?

Бо
Бока

Пчёлке это

Соколова🇷🇺

Так все таки пчелка..... а не пчелища.... Наверно, во время одумался

Бо
Борис

Старается держать себя в форме... А в инстаграмм ее формы оценят...)

Соколова🇷🇺

Если честно, мне жалко ее. ....Она сама себе сделала плохую репутацию. Ее , не стесняясь, на ТВ уже называют "Настя-пылесос".🙈🙈🙈

Эва

Да швабра уже не знает как привлечь к себе внимание

Эва

😉

Бо
Бока

а что, поза хорошая)) в Кама-сутра нет такой, кажется

Сергей Евдокимов

У неё болезнь Ума. Она просто не может без ЭТОГО.😥

Соколова🇷🇺

У нее появилась кличка " Настя-пылесос"... Везде ее обсуждают. Мне что- то даже жалко ее стало. Дурочка какая-то.... с головой не дружит. Сама себе создала плохую репутацию.

Сергей Евдокимов

Её проблемы...

Алекс Венцель

Нарциссическая личность, это психотип такой...)))))))

Пчёлка

Это ее жизнь,она постоянно должна тренироваться...

Светлая

Никого нет, море, пляж, всё прилично вроде👻

Brown Sparrow

а, что фотограф не извращенец разве?😂😂😂

Алексей Шустин

Ну как то надо к себе внимание привлечь.😂

Алексей Шустин

Ой, а Киркоров вообще, с Басковым,даже и говорить про них не хочется

Соколова🇷🇺

ага. 😊

Константин Котиков

Как это нет? Уже несколько тысяч лайкнули

Игорь Фолимонов

Ну мечтает чтобы её трахнула акула самец

Qqqq Qqqqq

она же Ассоль, Грэя в заливе увидела

Не
Несмеяна

Вы же увидели! И другие посмотрят.

Helen Brown

А кто тогда снимал? А подписчики?

Соколова🇷🇺

Кто снимал.? Сама . Вы знаете ,что такое сэлфи ?

Helen Brown

Да, знаю! Но думала, что не до такой далёкой степени!