Остро Мелодично

Женятся на надеждах,выходят замуж за обещания.Исполнить свои желания легче,чем оправдать чужие надежды...Потому чаще встречаются разочарованные мужчины,чем обманутые женщины (перефраз В.Ключевского) Вы согласны?🤷‍♂️🤫😶

Ответы
Valentina Pakshina

Мой вывод - простой. До решения пожениться необходимо друг друга увидеть не только на свиданиях, посещениях различных мероприятий....Какой каждый из вас в быту, на производстве, поведение в разных кругах общения...Если увидели привычки, с которыми вы никогда не согласитесь или которые не поддаются изжитию - делайте выводы! Женитьба на надеждах - ошибка, которая порождает разочарование на всю жизнь.

Остро Мелодично

верно...но...

Valentina Pakshina

А когда - но... тогда и разбираются кто кого обманул ...в дальний след.

Остро Мелодично

прошлое всегда стреляет

Valentina Pakshina

Да, от прошлого - никуда ни уй👋ти

Остро Мелодично

вот и ладно)))

Телефонист Вася.а

Очень обтекаемая формулировка.На такие вопросы хочется отвечать..." Ну может быть".Не думаю даже,что можно сделать какую то статистику,ибо люди в большинстве будут врать.

Анна Сова

я читала всего В.Ключевского и внукам помогала по истории с его книг....

Остро Мелодично

ну вот а оказывается и такое он писал

Mарго Беккер

Согласна с Анной-НЕТ у Ключевского-замечательнейшего историка-такой бытовой Лабуды...Мелко-для него!

Остро Мелодично

мне как то это все равно то что мол это у него лобуда...я нашел...

Muza

Нет, 50 на 50. Вся беда в том, что люди заблуждаются, когда влюблённые создают семью, надеются, она-что он изменится, он- что она останется такой же.

Остро Мелодично

не спорю

Muza

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Случается ,просто нужда,я не про беременность,надо бежать из страны,как и получилось у меня ,влюбился Король братвы,спряталась,!👇🤙✌️

Brown Sparrow

не особо согласен. просто все дело в том, что мужики - романтики, авантюристы, а женщины - прагматики и практики...

Ольга Белова

Разочаровано большинство. Нужно сначала быть требовательным к себе, а потом уже - к окружающим людям

Остро Мелодично

все и всегда начинается с себя

Св
Светлана_Светлана

знаю только что ждать ни от кого ничего не надо, ваши ожидания это только ваши ожидания

Остро Мелодично

а я как то не в ожидании

Св
Светлана_Светлана

чудненько

Остро Мелодично

отличненько

Лара Ларина

Девятая заповедь гласила: Блаженны не ожидающие ничего, ибо не разочаруются...

Остро Мелодично

благодарю

А*
Анна ***

чтобы надежды оправдались, нужен труд, а это известное дело любят единицы)

Любовь Золотарева

А я по расчету. Плохое -хорошее. Хорошее перевесило. Купалась в счастье!!!

Ольга Белова

Данное выражение относится к тем, кто так поступает

Остро Мелодично

конечно...и к тем кто в мыслях держат это

Ольга Белова

Не мой вариант, явно)

Остро Мелодично

я и не настаиваю что это ваш вариант

Ва
Валерий

Мудро подмечено. Нужно опять садиться за книги.

Остро Мелодично

верно

Лева Правая

нет. а Ключевской-это вулкан на Камчатке.

Остро Мелодично

нет это историк русский

~E
~ Eva Lansca ~

Есть над чем задуматься 🤔🤔🤔

##
######

Свои желания проще чем чужие исполнять.

Остро Мелодично

иногда нет

##
######

Согласна желания бывают разные, но свои хотя бы знаешь

Остро Мелодично

это верно

Люби Мое Творение

Ой..ага...прям святые и разочарованные

Инга Найт

Я не мечтаю.... Нужно - иду и покупаю....

Остро Мелодично

и все одна?

Инга Найт

и одна, и с паима

Остро Мелодично

ясно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош обманутые надежды ии началося

Остро Мелодично

шокалка глючит

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

постоянно

Остро Мелодично

когда не стоит

Na
Natali

Заметила... их здесь очень много...

Остро Мелодично

все виноваты...никто не знает что причина а что следствие...и зачастую с ног на голову

Na
Natali

Мне показалось, что мужчины не осознают своей вины...

Остро Мелодично

если на автомате действуют

Na
Natali

Большинство...

Андрей Калашников

Так выбрали Зеленского в Украине

Остро Мелодично

мда...вам больше не о чем поговорить?