Марина Беляева

Почему данный проект настойчиво предоагает мне похудеть и увеличить грудт?)))))

Ответы
Жанна Бапанова

Это интернет реклама, с помощью которой люди делают деньги, не более того. Я никогда не верю в проекты подобного рода и Вам не советую. В первую очередь это Ваше здоровье.

Жанна Бапанова

Это интернет реклама, с помощью которой люди делают деньги, не более того. Я никогда не верю в проекты подобного рода и Вам не советую. В первую очередь это Ваше здоровье.

Людмила Шиянова

наверное, зарабатывают таким образом на рекламе. кому-то и нужно это бывает... только вот отключить эти попы и груди не получается...

Людмила Шиянова

это скайп?

Марина Беляева

Майл))))))

Людмила Шиянова

ais120574@mail.ru так, да?

Людмила Шиянова

хорошо. внесу в Контакты. получилось только после отправки письма. Удачи!.

Сергей Комаров

многие проекты предлагают чушь женщинам грудб увеличить мужикам чле.. У меняу знакомой больше чем у Семинович а всё тудаже.

Серж Во.

Эт ничего, что тебе, а вот мне- увеличить грудь до 4-го размера. Прикинь- пародия, да и ещё по сигарете в каждый сосок!

Серж Во.

Тебе можно! Нормально.

Марина Беляева

Ах ах)))))

Серж Во.

🌹Точно.

Серж Во.

Всего.

Галя

Он всем это предлагает, еще заработать и найти вторую половину. На сайте есть все что для счастья надо 😄

Светлана Тишкова

Если ОНИ не позаботятся о своих клиентах, о них позаботятся конкуренты 🌹

Николай Бухаров

Во. счёрт побьяри. А мне не предлогают. Где это они сидят? Пойду разберусь

Иван Жоркин

Ну - ка угадайте, что данный проект предлагает -увеличить мне?????)))))

Людмила Гур-Ко

Если выдовольны сами своей внешностью , то не обращайте внимание .

*********

вы покажите свою грудь , а мы скажем надо её увеличивать или нет .

Henry James

это всем девушкам так) все этого хотят) реклама паршивая)

****** Екатерина *******

и мне тоже,еще зрение откорректировать и зубы отбелить))

Мистер-Х Мистер-Х

а мне, язык укоротить 😄

Марина Беляева

Так мистер сколько вам?))))

Мистер-Х Мистер-Х

я уже писал два раза, это уже допрос.я имеё

Марина Беляева

Я не получила))))

Мистер-Х Мистер-Х

я перевод не высылал 😄

Марина Беляева

Ладно поучусь )))))

Елена Ташева

не обращайте внимания, проект за это деньги получает 🙂

Юрий Жуков

потому что маленькая у вас грудь и толстая вы и курите

Марина Беляева

Как жестко)))

Юрий Жуков

так предлагают то вам

Марина Беляева

И вам))))

Юрий Жуков

мне курить предлагают бросить и накачать бицепс. фиг им!

Мистер-Х Мистер-Х

а зачем показываешь всем что она маленькая 😄

Алия Лия

А мне сбросить 10кг. Когда еле набрала за 10лет

Вячеслав Мамкин

Чтобы клюнули на какой-нибудь платный клуб.

Ирина Столярова

А они всем предлагают. Деньги зарабатывают.

Вредина Гладкова

Ага ,и скидку 50% ,не пойму чего скидку,веса?