**
*** **

..Что будет если перепутать капли в нос....ушными каплями?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Коза-Дереза

Попробуйте! Я однажды "попробовала"! Внучка взяла и переставила мои глазные капли и поставила ушные, что я собачкам закапывала! Я со слепу не разглядела! Сожгла слизистую!

Андрей Рачков

выписывает врач пациенту свечи. а тот через пару дней приходит за новым рецептом. Врач удивленно спрашивает: вы что их едите? .. -Нет,блин,в попу запихиваю.

**
*** **

😦

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для счастья мне совсем немного надо, хочу тебя я нежно обнимать, хочу всегда я быть с тобою рядом, и никогда не отпускать!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТЕПЛЫМ ВЕЖЛИВЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ ВЕТРОМ С ТЕПЛОГО ОКЕАНА

**
*** **

ясно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Моя нежность – любви порождение.
Моя нежность – сама безупречность.
Не доступна она измерению,
Моя нежность к тебе – бесконечность.

**
*** **

👍

Ан
Антонина

А какими именно.? Есть ряд лекарств гормональных,это в уши. В глаза сужающиеся,ранозаживляющее и бактерицидное..и т.п

Михаил Лаптев

Ноздри-вырастут до размера ушей. Только не надо такие ноздри-лечить-геморроидальными суспензориями!

**
*** **

😄

М.
Макс .

В ушах будет тепло и пахнуть ментолом, эвкалиптом и другими травами. А нос ещё не испытывал.

Александр

Ну что ваша теща отравилась грибами это понятно,но откуда синяки? - Жрать не хотела!!!!

**
*** **

ха

Соколова🇷🇺

Не переживайте !!! они часто бывают одинаковыми. одним словом - ухогорлонос 😊

Николай

Думаю ничего серьезного не будет.А вот если глазные перепутать,беда будет

Юлия Кощенко

Ничего не буде т. Недаром врач называется Ухо гороло нос. Так как всё едино

Rif Gaisin

Если ушные капли залить в нос, вы сожжете всю слизистую оболочку носа.

**
*** **

☝️

Игорь Поляков

наверно те же ощущения если детский крем перепутать с зубной пастой)))

Karen Hakhnazarian

для носа ничего страшного а вот уши... останутся болеть как и болели))

**
*** **

вот как)

Karen Hakhnazarian

как то так)

Людмила Бострикова

Ничего страшного Даже если капли на спирту Концентрация небольшая

Лариса Деменева

откуда капли знают, куда вы их закапали? 8 см ничего не решат)))

Светлана

А,Вы сами попробуйте,и не забудьте опытом с нами поделиться .

**
*** **

😕

Misha Tsaikin

моя мать перепутала и сердцу стало лучше.........и прожила 88лет.

Людмила Миронова

есть капли САФРОДЕКС, которые можно капать и в нос, и в уши....

Владимир Бородин

Ухо, Горло, Нос: связаны между собой. Попадёт по назначению.