Николай Терёшин

Пример : "я на него два часа уже ору , как резанная , а он не подойдёт , не обнимет , не поцелует !" разве так бывает ?

Ответы
Юлия Антропова

вообще да бывает такое, на меня когда орут я не обращаю внимания и только улыбаюсь, или занимаюсь своими делами, а вообще совет такой сменить тактику и вместо ора попробовать ласково поговорить и с улыбкой 😉 и тогда будут и обнимашки и целовашки

Евгений Жизнев

Бывает, к сожалению, очень часто. Такие женщины хотят всего и сразу. Когда орет, она получает дозу удовольствия и хочет догнаться, когда "невольник" подойдет и обнимет, поцелует, а еще лучше и поклонится.

*****

Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору... В общем, веду себя хорошо... Муж не выдержал, подошёл, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?!"

Николай Терёшин

"Как Вы с мужем то живёте ? Не жизнь - именины сердца !"

*****

раздельно

Николай Терёшин

ну вот . всё как всегда . я тоже . жаль

*****

бывает

Николай Терёшин

жалко что иначе почти не бывает . ничего - жизнь продолжается

*****

🌹

Николай Терёшин

спасибо . до свидания

Татьяна Морозова

еще как бывает....! Сосед почти каждый день стучится в дверь своей квартиры сапогами.. А жена его не пускает до утра...Слышно все в подъезде. А днем вижу их, голубки да и только!

Николай Терёшин

есть счастье надуманное и есть реальное

Татьяна Морозова

О, да!!! Счастье, если не боишься нового рассвета, если каждый день встречаешь радостно, с приветом! Если в доме тебе рады, те кто с тобой рядом

Николай Терёшин

здорово ! я тоже обожаю фантастику

Татьяна Морозова

А где здесь фантастика... По- моему, это вполне реально... Если любишь, то можно все...

Николай Терёшин

ну хорошо , ладно

Татьяна Морозова

Верите что ли?

Николай Терёшин

простите - нет , я уже вышел из детского возраста

Татьяна Романчук

ЖЕНЩИНЕ, ДЕВУШКЕ НУЖНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ - СПОКОЙСТВИЕ, ПОНИМАНИЕ. САМОЕ ГЛАВНОЕ СПОКОЙНО РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО ЕЕ ВЫВЕЛО В ВАС. ТОГДА ВЫ САМИ РЕШИТЕ, ОБНИМАТЬ ЛИ ЕЕ.

Татьяна Романчук

Я редко ошибаюсь.Мне кажется, вы сами не понимаете, что хотите, или не понимаете, что я вам сказала.

Николай Терёшин

какого вы высокого о себе мнения . " я редко ошибаюсь ." поскромнее , без истерики

Татьяна Романчук

Я спокойна, как танк. Ваше мнение обо мне меня не трогает.

Николай Терёшин

а ваше вы полагаете трогает меня . что мы вообще меряемся . ничего нового не скажем

Татьяна Романчук

ВЫ ПРАВЫ.

Наташа Родыгина

Не думаю,что после того как вы "орали" ..да еще два часа..........он захочет к тебе подойти....Сама подойди...сама поцелуй...не забудь накормить...А потом он тебя обнимет....

Murena Homeaq

Бывает, к чему усложнение жизни она итак не длинная мужчина даже если умён любит прямоту если что то не так скажи прямо сэкономите нервы и время )

Alexandr Kochubey

Кстати, теперь Вы 666-й в онлайн-опросе "Анечка, ты где?!?!?!?". Вы можете беЗЗплатно позвонить путину и переспросить у него - он такой - он ответит!

Светлана Лебеденко

поменяйся на минуту мысленно с ним местами, если бы на тебя орали 2 часа, ты бы стала обнимать и целовать. Я бы табуреткой кинула в орущего

Светлана Сергиенко

Не переношу истеричек,треснуть по башке один раз и всё станет на место.Не понимает - найти спокойную и любящую, а такая любить не может.

Николай Терёшин

женщины помнят обиды всю жизнь . выдают обратно самой мелкой монетой . ежедневно

Светлана Сергиенко

Николай, я поняла,что тебя забавляет,когда на тебя орут,но.....два часа!!!! слушать истерики,ты меня прости.

Николай Терёшин

это я ещё СИЛЬНО смягчил . надо читать - м и н и у м два часа , цирк бесплатный

Светлана Сергиенко

Цирк нам нравился в детстве,но, когда он в жизни постоянно - это надо прекратить!Жизнь слишком коротка,чтобы её разбазаривать на всякое непотребство.

Николай Терёшин

по моему старость - время когда пытаешься учить всех . по поводу и без . а им и не надо

Игорь Штырбул

Правильно, это женская логика! Но на практике скажу, что бывает, подойдешь, обнимешь... и орать перестанет... и, признаёт, что не права:-)

Таня

Орать не надо,он не каждый поймёт,что женщине надо!Конечно со стороны советы давать проще,и сами бывает так поступает!

Владимир Мазунин

Равнозначно -кушать в туалете, в начале жизни не поняла,что орущих не целуют,пусть орет до конца жизни не целованная.

Николай Терёшин

здорово

Said Kottoev

А самой слабо проделать это самое не-не-не, чем орать и ждать того что никогда в этих обстоятельствах не произойдет?

!!
!!!

можно не орать, высказать тот же контекст , снизить тон и уже сказанное вами будет восприниматься и выслушиваться

Галина Колоскова

Когда на тебя орут,то абсолютно нет желания обнять и поцеловать этого человека,а хочется тоже так же наорать...

Igor Mochnatschow

ОР, это выход эмоций и совсем необязательно его связывать с

Igor Mochnatschow

ОР, это выход эмоций и совсем необязательно его связывать с

Галина Колоскова

Всё возможно,но всё равно желание обнять и поцеловать пропадёт. Но это я так считаю...

Zinaida Shkolnik

Бывает еще хуже...Наглая ухмылка в ответ,презрительный взгляд...Бегите от него подальше...Не Ваш это человек...

Zinaida Shkolnik

А почему к маме побольше критики? Не доводите женщину до истерики и поменьше критики к вам будет...

Николай Терёшин

какая ерунда . женщина найдёт причину для истерики даже в космосе . любая .

Zinaida Shkolnik

Ерунда.Ненавижу истерики...Когда нет аргументов,начинают истерить...противно...

Николай Терёшин

очень мы - мужички от них устаём . до блевотины . половые чувства вянут , закрываются .

Zinaida Shkolnik

Настоящий мужчина никогда не доведет женщину до истерики.Всегда во-время остановится.

На
Наталья

Когда близкие люди кричат друг на друга, их сердца тоже кричат - почему ты меня не слышишь?Услышьте сердце.....

Николай Терёшин

ну какое там сердце . чудовище оно и есть чудовище

На
Наталья

ну почему сразу чудовище? оно очень часто наоборот молча убивает

Николай Терёшин

да ладно . всё это достаточно банально

Люблю Linux

ну если ты ненавидишь так женский пол, то это уже не лечится. хотя... может хороший психиатр и поможет тебе.

Николай Терёшин

себе его вызови , вдруг он у тебя чувство юмора включит

Люблю Linux

угу.

Аlex Ross

Регулярно. Только умный мужик объятия и поцелуи, как превентивную меру использует, но и потом работает.

Ирина Ледок

Это всегда работает