Ир

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее… 🙂

Ответы
Дм
Дмитрий....

образы остаються...воспоминания...и доброго и не очень...всякие думы...потом изглажываються из памяти....другими впечатлениями заполняються....все зависит от степени привязаности...от степени эмоциональных впечатлений...потому и время разное ...а время кстати не лечит...лечит Разум.."бедную душу"....постепено в процесе времени...

Ир

🙂

Геннадий Коновалов

Когда посмертно но с апломбом
Мы примем чувства за порок
Когда судьба нам даст условно
Пятнадцать мемуарных строк
Когда мы вытравим химеру
Из этих параллельных вен
Мы посвятим друг друга в веру
Терять не находя замен.
(Зимовье зверей)

S.m. Dr. Pelisie

Ты достала уже со своим наркоманским юмором

Ир

🙂

S.m. Dr. Pelisie

Понятно, на траве сидит

Дмитрий Королёв

Хотелось бы верить, но... Нет(

Дмитрий Королёв

Идём в койку))

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Ща па попи дамммм))

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Бестия моя))

Александр Тихонов

Пробуйте

Ир

Ивана?..да мне зачем гнать лошадей то...все по порядку будет...сначала я выгоню шваль...закрою этот гнилой проект..потом Иван..потом все всё забудут...главное я с роднёй договорилась...там вместо меня штук шесть Ир и штук восемь Сев есть...они хотят вместо меня, я не хочу...мне надо только одно: отцепились бы все от меня и моих детей...но с этим обезъянником договориться трудно..

Александр Тихонов

Прям современный детектив!!! А Вы не писатель?

Ир

🙂

Александр Тихонов

Ми Вас поняль..... А стихи у Вас хорошие...

Ир

🙂