Гудвин

"Как-то раз люди задали вопрос Богу: – Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили люди. Всевышний, в свою очередь, удивлённо посмотрел на человеков и задал им вопрос: – Так вам что, разве не нравится всё это??? – Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди. Тогда Бог пожал плечами и ответил: – Ну, так не делайте этого!" Как никогда актуально?

Ответы
Кот Кот

Вопрос всего один для чего господь создал такое количество идиотов
Что они по другому просто жить невсостоянии..

Гудвин

Мысль не приходила в голову,что и мы являемся для кого то - идиотами?

Кот Кот

Дело не в вопросе что для кого-то. Дело в том что мы в целом идиоты!! Вот потому так и живём

Гудвин

Когда начинаешь это понимать,жить становится проще и продуктивнее.

Сестрица Алёнушка

Там ещё концовка есть. Люди переглянулись и растерянно пожали плечами... А что... Разве так можно было...?

Ск
Ска-0Й

это и есть жизнь...остальное тихий дом престарелых- болото ням ням

Борис Кадников

24 февраля был выбор,25 избиратели стучались в ворота польши

Вера Сергеевна-V

Жаль только есть особи ,до которых даже БОГОВО не доходит .

Гудвин

Чем примитивнее сознание,тем большее количество страха ему необходимо для корректного поведения в обществе.

Вера Сергеевна-V

Ваше слово ! Действуйте !)

Гудвин

По крайней мере,на меня это производит обратное действие.)

Вера Сергеевна-V

С этим ,наверное ,не по споришь )

Гудвин

Ну да...

Solnyshko

tak ne vse xoteat etogo delati, no ix zastavleaiut, ili na voinu ili v tiurimu, razve ne tak?

~E
~ Eva Lansca ~

Но есть те , кому это очень нравится !

Владимир Забродин

КАК ВСЁ ПРОСТО А НАХРЕНА ТОГДА ОН

Стас Васильев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Золотарева

Вот именно.

Марго Беккер

🤷‍♂️👍

Александр Феликсович

👹👺

Эвелина

👍

Vasyl Shokhin

👍

Любовь Яворская

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Александр Чайка

да