Ал
Алексей

🖼Комсомолка опубликовала потери рф в Украине. После чего статья была удалена.

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Elchin Tehmezov

В любой войне нападающий тратит очень много сил. Ибо дух солдат имеют ключевую роль. На защите своего дома любой муж превращается в дикого кабана. Не льва, потому что кабан куда опаснее когда защищается. Тем более если ранен. А нападающим солдатам плевать на исход. Для них главное выжит. Все это похожа на охоту на кабана с рагаткой)))

Виталина

Андрей. о чем вы говорите. У них на 2 марта было меньше 500 убитых. Они вообще давно Киев взяли. Дебилы слушают только свой телек

Сергей Остёрский

Инф не из телевизора, от людей. Из одной из в/ч Крыма в Украину отправили 1000 человек, живых осталось 6.

Андрей Мацнев

Не сдавайтесь!! Бупликуйте и бупликуйте!! Так делают все настоящие бупликаторы!! Буплика ждёт ваших новых бупликаций!!

Дмитрий Каракозиди

Но это же враньё. На вчерашний день погибло 1271 военнослужащий России.

Ал
Алексей

ха ха ха. во вам заливают. куча трупов в полях валяеться

На
Наталия

Дмитрий Каракозиди, не НА вчерашний.... а ЗА вчерашний день.... это разные понимания.

Дмитрий Каракозиди

Именно на вчерашний всего.

Ал
Алексей

за один день вчера

Дмитрий Каракозиди

Вам лечиться надо

Ал
Алексей

вы доктор?

Ал
Алексей

вы доктор?

Андрій. Ми З України!

Кремль боится дать правду русскому народу.

Евгений Антонюк

Валентина Мельникова: матери и жены отказываются искать сыновей и мужей, хотя сами обращаются ...не официально ... Украинцы тщательно фиксируют по документам пленных и погибших, если это возможно ... Города подвергнуты жестокому воздействию российских войск ... в отличие от Грозного, сейчас города бомбят изо дня в день, в грозном были перерывы и мы успевали обратиться по вопросу пропавших и пленных

Андрій. Ми З України!

Женя, спасибо за инфу.👍🤝🍻

Ольга

Комсомолка давно стала жёлтой прессой.

Ал
Алексей

ха ха ха

Юл
Юлия

Непроверенная видимо информация.

Ал
Алексей

да но она очень близка к реальности

Юл
Юлия

Ерунда, такая информация не может быть верной, Кто ей подает?

Ал
Алексей

ну поедьте в Украину посчитайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На дуриков, вроде тебя рассчитано

Дмитрий Краснов Z

не путай комсомолку с проституткой

Алексей Богданов

Я люблю эту газету и вс её гд

Висадка Пасажирів

кацапів що гною, ой

Георгий Крымский

Врут как всегда ..

Ал
Алексей

врут потому что потери выше

Георгий Крымский

А ты кто ? Ты сводки имеешь не руках или тебя козла кто то уполномочил этим заниматься ? Ты говно и этим всё сказано .

Ал
Алексей

о как тебя рвануло. это радует. вашиз солдат как пушечное мяс используют . личный приказ амператора. главное танки беречь

Георгий Крымский

Молодец , умеешь сображать глобально , Скажи ка мне , а где сейчас ваши солдатики ошиваются ? Коль вы постоянно наступаете на своей земле ? Где ваша техника , где Хаммеры которые вам амеры подкинули , а какой флаг висит на городе Коховка ? Расскажи мне ..

Ал
Алексей

та где вас жгут. уже официально положили 16 тыс человек и уничтожили 4 из 10 армий рф. из них одеу авиармия.

Геннадий Коновалов

Спасибо Андрей.

Ал
Александр

Уже больше

Марина Народная

фейк

Ал
Алексей

сказал фейк

Дмитрий Ворса

🤬

Максим Jw

`