Татьяна Третьякова

Как мужчина оценивает женщину? Первое - внешность, второе ум, третье... Про запах я даже и не говорю само собой разумеющееся. Но почему часто бывает так, что внешне привлекла, поговорили - тоже остался доволен, а потом... или вообще больше не появляется или уходит к другой? В чём причина? Скромные никому не нужны, развратницы - тоже... 50/50))) ?

Ответы
Николай

как пойдет может что то насторожит или манера держатся не понравится или обстоятельства так сложились сто причин

Марат

С годами обостряется третий глаз.

Марат

Старший брат все видит - высоко сижу, далеко гляжу.

Владимир Стешко

по-женственности

Brown Sparrow

в мелочах...

Зиёдулло Хосилов

взгляд