Жорж Милославский

Люди!!! Очнитесь!! На вас все давно забили... Всё "нормальные" живут на Лазурном берегу или в Лондоне вы сейчас где?!!!

–2
Ответы
Тина Тим

Это Иваны не помнящие родства там живут,они ведь и там не найдут родства и тут все забыли,несчастные люди.Помните Березовского,как он назад в Россию просился,недавно письмо его публиковали. А я люблю свою Родину и на какие коврижки не променяю. Мне здесь уютно и тепло со своим народом,не с чужаками.У которых и соли взаймы не возьмешь.

С К.

И пусть живут себе. Только когда петух клюнет в одно место, пусть не просят выслать за ними самолет. Задолбались мы уже вывозить за наш счет, их, касатиков , с таких прекрасных мест.

Жорж Милославский

Вот вы правы))

С К.

спасибо.

Жорж Милославский

Вроде и не за что

С К.

😇

Юж
Южанка

Очнулась.... А где я? Ура - дома!!! За окном Черное море. Вчера купалась. И зачем нам этот Лондон? Нет - нам Лондон не нужен...

Жорж Милославский

Рад за вас

Татьяна Морозова

...))) откуда в России это пришло и так хорошо присело...сервис ...море ...и между возможно так не любимая работа...))))

Жорж Милославский

Наверное привезли

Татьяна Морозова

сами наплодили ,,,)))

Мария Я

А кто же у нас тогда строит дома,детей возит в школу на крутых машинах, женщины сплошь в норковых шубках...

Елена

Знакомый в дилерском центре БМВ трудится.автовозы по 15 шт в день лимузинов привозят под заказ.от 1,5 млн

Жорж Милославский

Да уж...

Елена

А народ все стонет и на кризис сетует.кризис голодранцев зацепил,воротилы по прежнему на коне

Жорж Милославский

Видимо ты права))

Лариса

А мне надоело жить на Лазурном берегу, там летом очень жарко, и одни "неруси" кругом, приехала в Крым.

Жорж Милославский

Рад за вас

Лариса

Я и сама рада...

Олег Мирошников

Вы давно были на Лазурном берегу?))) Я последний раз ровно год назад!))) Лучше к нам на Магадан!))))

Жорж Милославский

Приятно ваше знание классики

Олег Мирошников

на то и классика, что бы узнавать мир...

Жорж Милославский

))) многим это неинтересно))

Олег Мирошников

всему свое время....)

Жорж Милославский

Безумстству храбрых поем мы песню))))

Ни
Николай

Крым,мне и тут хорошо,мягкий климат и ядовитых флоры или фауны нету)). Максимум гадюка и все.

Соболев Валерий

мне плевать на то, кто и что забил. моя жизнь зависит только от меня и мне хорошо!

Ма
Мара

А мы сейчас в Ауте и,,что!! С кем не бывает,да пошло всё к черту,так нормально!!!?

Жорж Милославский

Вот ребята хочу к вам в гости))... А то завтра на работу))

Ма
Мара

Так приходите, всегда рады,добрым людям!!!

Жорж Милославский

Идти далеко... Я почти в Москве))

Ма
Мара

Ламоносов далеко шел и долго,чего и вам желаю!!

Жорж Милославский

Сейчас всё проще)) назовите куда ехать))

Ма
Мара

Ну это интересно ,где вы живёте и куда ехать,я думаю( если хотите моё мнение) в Лондон!!! Не знаю почему, мнение моё!!! Не важно!!

Жорж Милославский

Мне дома хорошо... А в Лондоне климат хуже Питерского

Николай Скороходов

..их 000000000.1 процент ... с этими нормальными я бы и срать не сел на одной доске

Жорж Милославский

Так приятно читать))... Мне уже написали, что я мудак, который не смог ничего добиться в жизни)) то, что это моя РОДИНА и земля моих предков никому неинтересно

Му
Мужчина

На тебя и таких как ты, точно забили, потому как вы сами на себя положили...

Жорж Милославский

У меня есть РОДИНА, как у всех россиян, у тебя ее нет...

Му
Мужчина

А с чего ты взял, что у меня нет родины, отчизны и патриотизма к ней?

Жорж Милославский

Уже нет

Му
Мужчина

Дебил ты! Ясно!?

Жорж Милославский

Видимо тебе

Людмила Винник

А мы в Луганске. И на нас реально забили. Эта война никогда не закончится.

Жорж Милославский

Я думаю, что вопрос решится как с Крымом... Путин вас не отдаст

Людмила Винник

Крым был автономией. Поэтому легко смылся с Украины. А у нас такого статуса нет. Поэтому ждать еще и ждать.

Жорж Милославский

Уверен, что это минутное дело сейчас

Людмила Винник

Это минутное дело длится уже 6 лет.

Жорж Милославский

Надо просто подождать

Я. Это. Я!

Я сейчас дома. И мне плевать на тех, кто в Лондоне и на лазурном берегу.

Я. Это. Я!

Ну вокзал же увидишь 😂😂

Жорж Милославский

Тем более, что вокзал знаменитый))

Я. Это. Я!

Ага, там даже паровозик стоит

Жорж Милославский

Вот вот

Я. Это. Я!

Ага

Эл
Элина

Я сейчас дома, не Лазурный и не Лондон, ну что теперь? Лечь да помирать?

Кулебяк Кулебяков

Дело не в этом. Березовский что-ли значимая личность был?

Эл
Элина

Не последняя точно

Кулебяк Кулебяков

От них мёртвых для заморских "друзей" пользы больше чем от живых

Эл
Элина

Хоть кому-то он принес пользу

Кулебяк Кулебяков

Кому-то принёс

Егор Сколопендрычъ

в самой прекрасной и необычной стране в мире!

Тамара Бишовец

Ой, в закопчёный промозглый ЛондОн? Туда только в ссылку отправляЮтЬ.

Жорж Милославский

Добрый вечер)) хотя я уже собираюсь спать

Тамара Бишовец

Доброе утро!☕

Жорж Милославский

Доброе утро))

Тамара Бишовец

А ноне уже обед!

Жорж Милославский

Долго спите)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я на святой земле это ещё круче) сюда уже и ротшильды перебираются

Жорж Милославский

Это ваше право... Только если знаете слова Есенина: " ... Если крикнет играть святая: " Брось ты все, живи в раю...т

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну тут для нормальной жизни) себе нужно приложить усилия хоть и не великие_ и цены вполне доступные http://gooper.ru/aziya/izrail/

Жорж Милославский

Мне это точно неинтересно))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Умирает старенький Рабинович. Страшный Суд, Архангелы, личное дело... – Жене изменял? – Ну, было как-то... – Ясно. Налоговую обманывал? – Нет, ну не то, чтобы, но... – Тоже ясно. И так по всем пунктам. Понятно, что живой человек. Кто без греха? Подводят итог: – В общем, мужик ты неплохой, но набедокурил изрядно. Одно липовое банкротство чего стоит! Короче – хотели бы тебе помочь, но – никак. Приговариваешься к аду! Заходят сопровождающие, вежливо, но строго берут его под руки и уводят. Бесконечный коридор, двери, двери. Откуда-то доносятся крики, стоны. Палёным пахнет. Таблички на дверях: "Ирландцы", "Малайцы". На одной двери даже "Эскимосы" написано. Доводят Рабиновича до двери с надписью "Евреи". – Ну, удачи тебе, грешник, – и внутрь заталкивают с криком: "Принимайте пополнение!". Заходит Рабинович, озирается со страхом. Жарища. Однако – вон виноградники виднеются, домики симпатичные невдалеке, белые, под металлочерепицей. Поля ухоженные, кругом автоматические системы орошения. А на горизонте – вообще мегаполис какой-то, небоскрёбы, стекло-бетон – ландшафтный дизайн. Тут к нему мужичок на навороченном квадроцикле подъезжает и шлем мотоциклетный протягивает: – Новенький? Поехали, подброшу до жилья. Рабинович в лёгком шоке: – А-а-а... Скажите, это вот всё вокруг – это ад? – Эх, мужик. Ты не видел, что тут 100 лет назад было!

Жорж Милославский

Согласен... Надо работать))

Евгений Антонюк

"Те, кто нас критикуют, хуже нас, а тем, кто лучше нас, им не до нас"