Жорж Милославский

Люди!!! Очнитесь!! На вас все давно забили... Всё "нормальные" живут на Лазурном берегу или в Лондоне вы сейчас где?!!!

−2
Ответы · страница 4
Виктор Косачёв

На Ривьере в Чилике.

Виктор Косачёв

Я не Кацап.

Жорж Милославский

Вот и живи без Родины, укроп

Виктор Косачёв

Это ты без родины чертополох.

Жорж Милославский

Зачем растение обижаешь?)) Если продался, то молчи в тряпочку))

Виктор Косачёв

Ты чё гонишь. Кто кому продался. За метлой следи Жёржик.

Галина Д

А нам и тут неплохо

Сергей Остёрский

Шведский посол рыцарский орден с груди потерял. Ты не брал?

Сергей Остёрский

- У вас антиквариат в скупке принимают? - Сделаем.

Сергей Остёрский

Товарищ артист, если это роль ругательная, прошу ее ко мне не применять! И что это за слово такое - холоп?

Сергей Остёрский

От смерда слышу! Сейчас милиция приедет и тогда посмотрим, кто из нас холоп!

Жорж Милославский

Казань брал... Астрахань брал.... Он ведь брал... Шпака не брал))

Ольга

А сам то Жорж где ???

Ольга

Это Абхазия, отдых в прошлом году.

Ольга

...а что не поняли? прям нельзя что ли пошутить?

Ольга

Знать чужой язык полезно, вдруг случится поехать за пределы России.

Жорж Милославский

Я эго знаю. Только сам не люблю

Ольга

Наш русский лучше всех языков в Мире, правда же ?

Десант

это так все знают

Ан
Анфиса

Нас там не ждут...

Наталья

а вы нормальный?

Жорж Милославский

Давайте исходить из того, что мои дети бят именно ЭТУ страну?))

Наталья

причем дети... я вас спрашиваю? вы из Житомира?

Жорж Милославский

Я Русский., Других слов не будет

Наталья

угу... значит не на Лазурном... тем более сейчас там лучше не жить... головы рубят

Жорж Милославский

Я лучше в Тамбовских степях буду горбатиться, чем окроплю своей кровью чужую страну))

М Я

а чё вы не там????

М Я

вот...в этом и ответ. Кто любит, то здесь))) А про чужих и говорить не стоит)))

Жорж Милославский

Просто вопрос возник из-за отношения руководителей нашей страны к простым людям...

Виктор Каспшак

Алтайский край

Жорж Милославский

Говорят это одно из самых красивых мест планеты! Завидую вам

Виктор Каспшак

Здесь любят писать типа, что Швейцария "рядом не стояла". Я мало где был - не буду спорить. А завидовать можно только тем, кто приезжает погостить, походить, поездить, пофоткать и "умыкнуться" назад в свои берега. Южная Сибирь - всё равно Сибирь.

Жорж Милославский

Никогда не был... знаю, что Сибирь суровый край, поэтому не каждый сможет там выжить

Виктор Каспшак

Могут, но не хотят. Приезжали некоторые на недолго (это я про Западную Сибирь), заработать, а оставались на всю жизнь. А бывало - приезжали на всю жизнь, а через годик уматывали, тяжело становилось. Разное было. Я в Западной Сибири с 1977, в Алтайском крае с 2007 (на пенсию ушёл). Вот и посудите сами - тяжко или как?

Жорж Милославский

Скажу только, что скучно))

Я Это Я

а мы здесь.....

Я Это Я

что ж хорошего??? Всё "нормальные" живут на Лазурном берегу или в Лондоне

Жорж Милославский

Вот пусть эти "нормальные" там и живут... и не мешают нам жить ДОМА

Юрий Нарожный

В ДОНБАССЕ!!!

Юрий Нарожный

Донбасс порожняк не гонет!

Жорж Милославский

Да вся Россия с вами, хохлы зубы сломают))

Жорж Милославский

Пока Путин думает, этих фашистов будем душить

Жорж Милославский

Не нам решать... Вы уже Россия

Жорж Милославский

Вопрос времени... Но сейчас вы уже с нами... Украине вы не нужны... Им нужны фашисты и бандеровцы

Александра

Падежи ГДЕ?

Жорж Милославский

А вы знаете такое понятие как Т9? Просто выбрал не то слово))

Александра

Смотрите... Выбор за, ВАМИ!

Жорж Милославский

Так я и не просил устраивать мне ЕГЭ по русскому языку

Александра

Простите, но уважать, ВЫ, себя хотите... ЕГЭ для дебилов придумали в АМЕРИКЕ...

Жорж Милославский

Если вы филолог, то наверное знаете, что в данное время буквы е и другая буква , у меня даже нет её на клавиатуре, взаимозаменяемые... И многие даже предлагают от неё отказаться... Получилось, что я просто сделал ударение и немного изменил смысл

Леди Мила

что толку...

Жорж Милославский

Глас вопиющего в пустыне))

Леди Мила

вот, вот.. ИМ на нас похер

Александр Крылов

крысы сбежали с тонущего карабля. но карабль не утонет он не потопляемый

Леди Мила

вот в этом сомневаюсь.. и СССР казался крепким

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼

Жорж Милославский

Да Христос с ними, убогими

Маша

В Сибири мы

Solar. System

На Родине

Solar. System

Украина, Мариуполь

Solar. System

Да,именно тут!!!

Жорж Милославский

А почему не в Европе? Порошенко ведь открыл вам окно в Европу?

Solar. System

Были,дома то лучше

Жорж Милославский

Тогда зачем было выгонять Витю?

Solar. System

🤫

Жорж Милославский

Ваше решение... только зачем ребят из Беркута нужно было чморить?

Олег Соколов

А ты где.

Олег Соколов

Ну ты не расстраивайся. Со всяким может случится.

Жорж Милославский

Мне и здесь хорошо... "... И дым Отечества нам сладок..."))

Киса Рус

С вами...

Жорж Милославский

Крыши и коммуникации все мои))

Киса Рус

Ваши, в смысле, все об голову стучит?

Жорж Милославский

Ещё как и не раз))... Только каска спасала, а может Андреевский крест)) я был меченный))

Киса Рус

Конечно. И люди разные... Один 100 раз над пропастью пройдет и порядок. А другой первый раз пошел и свалился...

Жорж Милославский

Ваши слова, да Богу в уши))

Любовь Золотарева

На Луне.

Not An Angel...

Дома...

Not An Angel...

Рф

Not An Angel...

Наверное)

Св
Светлана_Светлана

Здесь

Св
Светлана_Светлана

Москва звонят колокола!

Жорж Милославский

Значит соседи... Лыткарино))