Ольга

Завтра Путин будет по ТВ выступать по пенсионной реформе ...Чего ждать ?🤔

Ответы
Есадзе Искендер

...если честно....пока ничего не ждать - это законопроект и ещё не утвержден пока никем....Он должен пройти кучу согласований в министерствах ,палатах , фракциях...и после всего этого лечь на стол Президента на утверждение....А пока просто вдумчиво ожидайте....

Бо
Борис

Готовьте банки, господа... Было бы, что складывать туда... А то все излишки от переработок уходят на лечение обострившихся из-за них "хроней"...

Игорь Росляков

Либо согласия с необходимостью реформы, либо как в 2004м отставки правительства.))) Точнее не угодаешь.

Ольга Романова

сУУУрпризов........................хотя наш народ ко всему готов....................как всегда....................

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

свежей лапши ) интересно про ндс и акцизы на топливо скажет ? ))а референдум то когда ? )

Ольга

В стране чёрт знает что творится... НаЕбулина из страны свалила вывела перед этим весь золото-валютный запас , Медведев пропал , пишут что вместе ней.Путин с Шойгу на 3 дня якобы отдыхать уехали Шойгу анонсировал крупнейшие за почти 40 лет!!! учения,Путин освободил от должностей 15 генералов МВД, МЧС, ФСИН и Следственного комитета , завтра телевизионное обращение по пенсии...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как всегда )

Марина

Он сегодня у нас тут был... Час назад улетел... Ждать... Да ничего не ждать...

Он

Скорее всего ничего нового не произойдёт,прибавят пенсионный возраст и все.Может быть кто то из правительства скажет,-вот как ножом по сердцу вынужденно прибавляют пенсионный возраст.(сколько можно платить доживающим 15%работяг?нужно сука чтоб не один не дожил.Нет человека,нет проблем.)

Де
Денис

Пенсионной реформы, по люблму. Механизм запущен, назад дороги не будет

Такой Один

Мужикам убавит , а женщинам неееет!!!)))😛😛😛

Иг
Игорь

Ничего. На пенсию захотелось. Увы работать надо если что переучат.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

он нев силах изменитьвсе в госдепе решается а он подвластен им

Владимир Писарев

Конечно какие то послабления будут и скорее всего для женщин

Сёгун Аутум

Ничего. Пока правительство не поменяется,ждать нечего!😡

Александр Комар

Что он подумал .....и пенсия у мужчин с 70 а у женщин с 75)))))))

Александр Бардаков

когда он освободит место... например для меня🙂

Манчик Руслан

вы там держитесь ...денег ..нет ..всего хорошего вам

Алексей Шустин

Опять что то пообещает.Любит он это делать.

Виктор Шестаков

А чего ждать? В магазин за солью и спичками!

Кука

Уже сегодня. Поднимут пенсионный возраст

Valentina

Он умеет уговорить народ..реформу примут.

Н Андр

Сделает красивый запланированный жест...