Этоя

Некоторые мужчины так сладко врут, что слушая их, можно чай без сахара пить?

Ответы
Александр Ефремов

а некоторые женщины так что мед просто горчица Но слава богу тут есть много позитивных женщин которые несут добро и не хают ни себя ни мужчин Интересные и темы и нежность от них отвечаешь во сто крат большим жаль что некоторые это ни в жизни , ни на сайте этого никак не поняли прожив ..................................... по разному

Этоя

🙂

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ БИДИТЕ ИХ СЛУШАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ НАИДЕТЕ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОДНО МЕСТО И КСТАТЕ ЭТО МЕСТО МОЖЕТ СЛИПНУТСЯ ОТ ЧЕРЕЗМЕРНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ САХАРА ВИДИТЕ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ЖЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОДНО МЕСТО

Этоя

хорошо, я буду осторожна

Данил Семенов

С МУЖЧИНАМИ ИЛИ С САХАРОМ?)))

Этоя

с мужчинами и с сахаром 🙂

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Станислав Солоневич

Женщины любят ушами, поэтому мужчины врут, а мужчины любят глазами поэтому женщины красятся (а некоторые еще и силикон и ботекс используют). Так что все врут, каждый по своему.

Этоя

ок

10Kvm52

женщины не врут!?ни одна женщина не скажет правды что под МУШУКОМ была, а 50% мужиков скажут правду, а остальные 50% просто СЫКУНЫ, вот и молчат как будто ЧЛЕН в рот им затолкали.

Lupus Est

Обычно такое любят рассказывать женщины, приходящие на свидание с нарисованным лицом. 😂 Я к тому, что у женщин обман уже изначально, это первое, что видит мужчина.

Наталья Фоменко

Поняла, Извините!))

Lupus Est

Не за что. 🌹 😇

Наталья Фоменко

Удачи в обсуждениях!)

Lupus Est

Пасиб. 😇

Наталья Фоменко

Да всегда пожалуйста!)

Тау Слямкан

А когда женская корысть, льется летним, чистым, горным ручьем из их уст, мужчина готов оплатить не только чай без сахара, но и все ее пожелания!

Этоя

😅

Этоя

🥞 🥞 🍵

Юрий Коростелев

И что из этого следует? Наверно,если такое Вы видите и оно действительно имеет место,то просто следует прекратить с таким человеком общаться.

Мила Мила

У него есть два больших недостатка - Во-первых, врет, а во-вторых, не умеет врать!
Из х/ф "Неисправимый лгун" ...так что врать - это талант☺️

Ли
Лина

Они такими рождаются

Мила Мила

не всем дано...не всем

Ли
Лина

И слава богу

Этоя

😄

Виктор Киселев

А с некоторыми женщинами можно есть только кетчуп, лапши и так хватает, только снимай с ушей ( справедливо и для мужчин)...🙂

Этоя

Спасибо! И Вам! 🍁 🌞 🍂 🌞 🍏 🍎 🍐 🍒

Виктор Киселев

Смайликов на смартфоне нет, но....все хорошие, добрые, юморные посылаю Вам...

Этоя

благодарю

Виктор Киселев

И Вам спасибо за диалог...

Этоя

ок

Михаил Гагарин

На то они и мужчины,что бы говорить, а женщины чтобы слушать. Есть мнение ,что женщина любит ушами, вот мужчины и пользуются этим

Этоя

😉

Ге
Георгий

Гы гы ...а что женщины , не врут совсем ? Люди , которые говорят , что никогда не врали , скорее всего только что это сделали ..😄

Галина Стронс

Смотря в чем врут. Если безобидно,пусть.Сделай вид,что веришь. Убудет от тебя что ли. Он же не на допросе.Главное,что он рядом.

Этоя

😉 👍

Kitton

Господи , да не делится вранье по ГЕНДЕРНОМУ признаку уважаемая ЭтоЯ ! Все врут как им удобно ...и не выдумывайте пожалуйста !

Этоя

😜

Kitton

🙏 👉 🌹

Этоя

☺️ 🤗

Арчи

пойми сколько халва не говори во рту слаще не станет)))а если ты сама хочешь быть обманута значит это твои уши свободные

Этоя

😉

Арчи

)),,

Эл
Эля

Кто красиво врет становится сказочником, а кто врет банально, тот в глазах окружающих становиться чудаком на букву М.

Этоя

😁

Ольга Чернышева

И такое бывает. Но, если женщина умная, дальновидная, и умеет разглядеть кто есть кто, вряд ли с такими будет общаться.

Дмитрий. Лягушин.

И некоторые (Многие) женщины тоже....,сладко и горько врут,что слушая таких,можно и водку без закуски пить....🙂

Этоя

Класс

Нуралин Валерий

Не путайте. Это не мужчины. Это болтуны. Настоящий мужчина никогда врать не будет. Будьте внимательны в общении.

Ан
Ангел

Природа тянет нас на ложе
Весна об этом же хлопочет
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет!

Этоя

😆

Ан
Ангел

Какие дивные слова- А, говорят, явленье мата –
Есть признак мудрости примата…Добавишь слово-два куда-то -
И речь ньюансами богата!

Ан
Ангел

Не надо ничего менять

Этоя

ок

Ан
Ангел

Правило здесь простое –
Вывод всегда такой –
Секс – это вместе, двое.
Е… ля – один – с одной…