Этоя

Некоторые мужчины так сладко врут, что слушая их, можно чай без сахара пить?

Ответы · страница 4
Валера Хайрулин

А сахар вообще вредный! Так что от нас есть польза! С праздником!

Karim Nigmatov

🙌🙌🙌👍 ой не говорите как хорошо сказали

Влад Шнейкин

Ну и пей. Явно на сахаре.... денежку сэкономишь...😋 😋 😋 😋 😋

Александр Воробьев

этож класс послушал сказки чай попил и сладкий сон тебя свалил

Борис Евтушенко

Так ваши слова: Вот ведь врешь же — я знаю! А все равно приятно!

Борис Евтушенко

Я имел в виду- слова женщин

Валера Каюнов

На то и уши что бы на них лапшу вешать но шила в мешке не утаишь

Ольга Пархоменко

с такими мужчинами только и будешь чай свой без сахара пить))))

Этоя

❄️ ☃️ ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ⛄ ☃️ ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ С наступающим!

Ольга Пархоменко

ух ты))))) красота))) Спасибо!

Любовь..любовь!

Ну так они точно знают, что все женщины очень любят сладкое.....

Этоя

сладкое не люблю... Люблю рыбу, мясное, фрукты-овощи... 🙂

Любовь..любовь!

Тогда и мужчину выбирайте соответствующего.....

Руслан Туремуратов

Этот наш эксклюзивный "Продукт" всегда пользуется спросом)))!!!

Иван Арсюков

И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ... ХОТЯ Я ЧАЙ ПЬЮ БЕЗ СЛАДКОГО( не люблю сладкое)

Андрей Борисович

вот вот таких то больше и слушаете а потом на всех обижаетесь

Андрей Борисович

а никак всеравно подонки ваш выбор а потом слезы

Этоя

почему именно подонки и слёзы?

Андрей Борисович

а я не знаю почему они становятся основой вашего выбора а тех кто в жизни станет надежным и успешным не видете в упор!!!

Андрей Борисович

они как правило скромнее изначально

Андрей Борисович

так что все как то вот так и получается

Владимир Кузьминых

да....это обманка....ненастоящее....и чем дальше, тем больше...увы

Вера Король

И почему то девушки на это ведутся..а мужчины пользуются этим

Дед Мазай

если хочется верить,то можно в подсознание залить любую дезу

Ев
Евгений

А какая экономия при этом, да и на фигуру положительно влияет

Сергей

аналогичное происходит и на пресс-конференции Д.А.Медведева

Этоя

👌 👌 👌

Шухрат Ирниязов

нет, они врут чтобы Вам было хорошо, хотя бы на какое то время

Сергей Шепелев

Ну, не слушай этих некоторых... Или нравятся их сладкие песни?

Владимир Соломахин

Женщины тоже врут. Но таких мужчин и женщин слушать не стоит!

Сергей Жиляев

Я ,не верю ,что мужчины могут лгать .Они честные и правдивые !