Светлана Ли

У каждой женщины свои методы заставить бегать за собой или все методы стандартные?

Ответы
Семен Отмахов

Все методы одинаковы примерно,собираем стаю воздыхателей,а потом выбираем по душе из этой стаи...эволюционные вполне методы

Се
Сергей

универсальны? да нет! мужики разные! одни за бабло продаются, другие - за бухло.... бывают и романтики... как я

Се
Сергей

всегда можно договориться

Светлана Ли

Можно значит догнать

Се
Сергей

кого и зачем?

Се
Сергей

так, я ж не убегаю!

Татьяна Владимирская

ну взять много кредитов и не отдавать - и за тобой будут бегать огого и эгегей как))

Фи
Фигаро

я ходил на другой сайт..но там надо устанавливать флеш плеера...я пока несмог..

Фи
Фигаро

не не....не в этот раз

Татьяна Владимирская

ага, а то пойдем и лишим вас преимущества первопроходца))

Фи
Фигаро

ага...

Алина Васильева

не буду уважать того, кто будит бегать за мной, пусть уж он бежит впереди!

Эд Тан

все эти методы кто знает-не берёт в рассчёт так как всё и так известно

Qqqq Qqqqq

умный мужик понимает что беготня ни к чему хорошему не приводит

Ва
Валерий

странное понятие-мужик что БОБИК для ВАС?? за сосиской бегает?

Ва
Валерий

деды ДОНЦЫ и с ТЕРЕКА-казаки прадед Генерал лейтенат а дед был есаулом у него в Корпусе-участник Брусиловского прорыва

Светлана Ли

Так Вы, батенька, ещё и казак. У казаков характер то непростой

Ва
Валерий

противный и упрямый но по бабушки мягкий я пошёл в её породу

Светлана Ли

Во, во, непросто с ними

Ва
Валерий

Казаки вообще народ вредный и упрямый-ЗЛОЙ особенно те что с ТЕРЕКА это ведь ЧЕЧНЯ

Алекс Исаев

Нет ну методы-то все стандартные только навыки у всех разные

Ка
Капелька)

А за мной никто не бегал?! Хм,выходит я медленно двигаюсь😏

Светлана Ли

Сразу догоняли?

Ка
Капелька)

Видно) даже не повыпендриваться

Светлана Ли

Выпендривание - наше все

Ничего Хорошего

Бегать будет только идиот. Побегает пару раз и перестанет)

Алекс Венцель

Самое отвратительное это манипулировать человеком...

Вл
Владимир

это зависит от мужчины.. как он любит свою женщину..

Кто Назвал, Тот Знает

А можно заставить? Насильно мил не будешь...

Светлана Ли

Бегают ведь

Энинг Сокол

скажем так, их вполне конечное количество

Ту
Турбулентный🇷🇺

Бегаю только после слов.. папа догоняй🤣

Светлана Ли

Папа ещё ого-го

Ольга Макеева

Не хорошо манипулировать мужчинами... 🙃

Светлана Ли

Да, постыдное дело

Алексей Шутов

Ни когда не бегал и бегать не собираюсь!

Светлана Ли

Чей то?

Алексей Шутов

А зачем?

Светлана Ли

Женщинами не интересуетесь?

Алексей Шутов

Ну кто же ими не интересуется?Просто я трижды бывший муж и трижды отец!!!

Светлана Ли

Аааа, сами догоняют

Алексей Шутов

Теперь я думаю да!

Алексей Шутов

Не в том я положении теперь!

Al
Ali

капкан, снаружи красиво, внутри ..ужасно

Yury Panteleev

Глазное, не загнать преследующего...🤔

Светлана Ли

И я отдала за вход 130. Идиотка

Yury Panteleev

Жаждала крови?🙄

Светлана Ли

Коллега побила в 2003. Дрался Кличко старший с австралийцем. Я столько русских в одном месте даже в России не видела. Это был первый и последний раз, в который я бокс смотрела

Yury Panteleev

Ну Кличко и бокс - понятия отдаленные))). Лан, Света пошел я лабаз закупаться кормом для котов и себе чтонить надо поесть купить. Пока

Светлана Ли

Пока, удачи

Аs Для К.

стандартные.женщины неиндивидуальны