Пе
Петрович

Если все мужики одинаковые, почему женщины всегда так долго тянут с выбором?😁😁

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бабы, которые говорят, что все мужики одинаковые. Во-первых, были бы достойными - не знали бы многих. Во-вторых, герои ищут героинь. Так, что не удивляйтесь, дамочки, если ваш мужчина - задрот или алкаш с фигурой вашей бабушки, потенцией вашего дедушки, и заработком кассира пятёрочки. Вы получили то, что заслужили. Наслаждайтесь

Владимир Забродин

. - Сонечка, таки секс с мужчиной это как первый снег - Фаечка, это таки почему ? - Сонечка, таки потому, шо не знаешь сколько сантиметров выпадет и как долго простоит .......

Б😊
Белочкаа) 😊

Хочется козла породистого😄сытого и капризного, а ещё ленивого) зашел в мой огород, в другой не тянет😂😂

Пе
Петрович

Да любовь зла😁

Юж
Южанка

А у нас всегда так - перемеряешь двадцать пар туфель и выберешь именно ту, которая жмет....)))

Пе
Петрович

Ох и жмут от жмут! Где жмут? Да сапоги жмут😁

Alisa Warshavsky

Ну, хочется не цепного пса, а хоть немного дрессированного, как, например, Артемон...

Ви
Виктория

а если все женщины одинаковые че мужики по бабам скажут

Се
Сергей

Артемон безвольный подкаблучник! А вам видимо такие и нравятся

Alisa Warshavsky

Нет, вот это прикол! А мне должны нравиться звероподобные, особенно вернувшиеся с фронтов Украины, убийцы???!!!!...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Перебирают члены,ищут покрасивее,побольше,и поприятнее на ощупь

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот потому и тянут , что хотят встретить "не такого как все."...😉😅

Лю
Людмила

Трудно из худших выбрать лучшего. ( какой вопрос, такой ответ)😊

Нерасторопная Женщина

Потому что надо выбрать одного... а их много и они одинаковые.

Пе
Петрович

Ага как китайцы😁

Qqqq Qqqqq

мы разные)))) но самые честные сероглазые)))

Наталья)))

Выбирают кучку которая поменьше🤷‍♀️( шутка , если что)

Валентина Пакшина

А кто сказал, что мужчины все одинаковы⁉️ Отнюдь‼️

Евгений Чеботарев

мужики то одинаковые, количество денег разное.

Дмитрий Каракозиди

Некоторые не тянут, а проверяют всех подряд.

Св
Светлана

Видимо различия всё-таки имеются🤣🤣

Пе
Петрович

Ага то хрен короткий то рубаха. Длиная🙂

Св
Светлана

В точку!!! 🤣🤣

Ва
Василий

....................................................................

Игорь Николаевич.

Все-таки выбирают более ресурсного.

Иван Гришщин

Среди одинакового выбирать сложнее

Al
Ali

кто то ., все равно, чуток …равнее

Гас Самурай

ждут кто больше лапши навешает

Nikola Mahkov

-примеряют!-диаметр и длину!--