Надя Надюша Капралова

Эти за шторкой ))) почему то удаляют мои безвинные вопросы ??? аж бесит уже ))),а за чем действительно надо следить не следят!!! ((()) последний вечерок,и я удаляюсь !!! счастья всем !!!

Ответы
Татьяна Брусницина

Можетпоэтому и удаляют, что хотят вызвать "склоку" на сайте, а вы не вписываетесь в реестр вопросов для этого. Спокойней надо быть, спокойней.

Николай Ходосевич

Не огорчайтесь и не отчаивайтесь. Есть в интернете много всего другого...

Petroniy

вот помню на Таити. ..да ладно это не то. так вот,- гуд бай май лав гудбай ..

Дмитрий Левченков

Есть песенка . Про админов загрузи и посмейся И удачи тебе и счастье))

Надя Надюша Капралова

спасибо )))))))

Бо
Бока

а я не хочу, чтобы ты удалялась. прости старика. но ты мне так....

Владимир Забродин

А Вы напишите их вот сюда___________________________________________________________?

Александр Корольков

куда вы я вас не отпускаю одна нормальная и та уходит

Надя Надюша Капралова

что значит нормальная ...я офигительная ))) ..и ухожу )))

Григорий

может они для вас безвинные а другим оскомина от них

Рома Роман.

Надя, не уходи, как мы тут без тебя, пропадем ведь. )))

Рома Роман.

А что ты такого пишешь, что твои вопросы удаляют. ? Приведите пример...

Надя Надюша Капралова

ну например вчера : баю баюшки баю не пишите мне фигню ))) и посыпались комменты и все мило беседовали ...так седня его удалили )))

Рома Роман.

Аа, странно конечно. А я вот свой вопрос сам удалил, не выдержал .)))

Рома Роман.

Да .))) Так что забей, задай новый вопрос.

Николай

Может пока в загашник прячут😉.Вдруг пригодятся

Вадим Осипов

С удовольствием воспользуемся твоим советом!

Лейла Мирзоева

И вам всех благ)) А за шторкой это кто? Модеры?

Котэда

пыль в зад и до встречи на континенте

Бо
Бока

Надя, умница, а куда-это Вы удалятесь

Надя Надюша Капралова

с обсуждай )))

Бо
Бока

я спросил, не откуда, а куда.найдите меня в Одноклассникам. мне Вы интересны. у Вас намерение суицида?

Надя Надюша Капралова

вы что с ума сошли ...у меня нет таких намерений, как вообще такое можно было написать ...я удаляю профиль свой))) , а не себя )

Просто Андрей

Не расстраивайтесь...и вам счастья !

Алексис

Удачи вам во всех начинаниях!!!

Володя

взаимно,до встречи👍💐

Надя Надюша Капралова

тоже придёшь ))

Сергей Дейкин

я не ходок у меня машина есть)))

Надя Надюша Капралова

вездеход

Надя Надюша Капралова

а ходить вообще ..так то не вредно

Сергей Дейкин

ходить люблю))

Алексей Конищев

И Вам тоже.💋😘☺️

Ма
Марина

кто тебя обидел, Надюша?

Аля

да ладно,не обижайтесь