Светлана Шагова

Нет, не стихи,?А мысли,я от души решила поделиться ими с Вами . Мне лучик солнца руки протянул, согрел и ласково погладил,сказал вставать уже пора,проспишь всю красоту, открой скорей глаза и посмотри вокруг, мир, словно радуга , он красками наполнен... И лучик вдруг пропал, за шторкой прячась... Но от него, тепло так стало на душе,я с Вами тем теплом делюсь, Вы дальше поделитесь тоже!!!

Ответы
Борис Щекалев

.....Один лишь лучик -- оказалось мало \ В окно проник еще один, за ним другой.....\ И вдруг все солнце разом воссияло \ Наполнив мир добром и красотой! \ Полсотни лучиков, а может сотня приласкали \ Проникли в глубину твоей души \ Восторженно в романтику вогнали \ Где все дела и мысли хороши. \ ....Так утро начинается счастливо \ С восторга только лучиком одним \ А тут к тебе ползком спешит игриво \ Твой друг любимый с кофе дорогим.....\ Но лучик не пропал, за шторками скрываясь \ Он стал будить красавиц всех подряд \ Ласкаясь к каждой женщине и восхищаясь \ В ответ на ваш прекрасный женский взгляд \ ....Чудесно , если свет и радость жизни \ Переполняет всех, и нас и вас \ Привить бы это счастье всей Отчизне \ Делясь теплом и красотой делясь!!! \ Б.Г Щ.---Светлане Шаговой.

Борис Щекалев

Дополнение : "...И добротой делясь "...

Борис Щекалев

Оказалось я уже Светочке ответил! Признаться, голова кругом == Сколько вас прелестных ,неотразимых женщинок на нашем жизненном пути!!! А эту мою оду я же тебе посвятил ,перепиши в надежное место ,потому что в виртуале она может исчезнуть... Смею утверждать, эта ода приближается к шедевру любовной лирики.....Пусть нескромно но факт !!! ....

Борис Щекалев

Казалось бы, взбалмошная душа \\ Но каждый элемент ласкает душу \\ Давайте разбираться не спеша \\ Что слышу в тишине и что не слышу \\ Но не наступил пока на слух медведь \\ Тебя, Светлана, слышу я в натуре \\ Желаю впредь романтикой гореть \\ Купаться в экзотическом гламуре \\ Прости, наверное витиевато \\ Зато эмоциями, чувствами богато!....

Борис Щекалев

Последнее исправить , Нужно так : \\ "Ты говоришь витиевато \\ Зато эмоциями, чувствами богато! ....\\

Светлана Шагова

Благодарствую, с Днем Победы Вас,Мирного неба над головой !!

Борис Щекалев

Светлана, твои мысли так и просятся перебраться в стихотворную форму! Чуть подожди, освобожусь от особо срочных дел и зарифмую, меня не теряй , золотце. Я конечно старый но вас всех дико люблю, двуногих, рыженьких и иных оттенков, независимо от возраста ! Но не опасайтесь , научился целоваться на расстоянии и виртуально!!! ....

Светлана Шагова

Это как, с компьютером что ли 🙂

Борис Щекалев

Прости, Светочка , ну прямо руки не доходят до твоей темы! сейчас выполняю срочный заказ от княжны Вячеславны из Екатеринбурга -- пишу поэму " Возвращение к истоку " " ---О родине моего отца селе Тарасково.

Борис Щекалев

Света, прости , пока времени в обрез, вот чуть свободнее будет -- и я переведу твою романтическую прозу в восторженную поэтическую форму ! Поделюсь душевным теплом, я его не расстратил.

Светлана Шагова

Благодарствую 😍

Борис Щекалев

Света, ну честное слово, времени пока нет стрельнуть залпом поэзии, обещаю ближе к зиме......

Фархад Исмаилов

Спасибо! Я поделюсь с тобой теплом,
А также поделюсь теплом с друзьями.
И лучик солнца я тебе пошлю.
Он будет по утрам тебя будить
И наполнять твой мир цветами....

Светлана Шагова

Благодарствую, очень приятно 😍

Фархад Исмаилов

Да, у нас постепенно становится теплее. Сегодня уже 25... Нескоько дней назад пришли с севера холода, пошли дожди... Но, слава Богу, опять солнышко, которое греет и Вас, и нас. Поздравляю Вас с майскими праздниками!

Светлана Шагова

Спасибочки большое, взаимно 💕

Анатолий Аблеев

НУ, почему-же... Очень даже стихи.... Белые. Мне стало теплее... Попробую последовать вашему совету...

Светлана Шагова

Рада этому.правда один человек мне сказал,не позорьте стихи,поэтому я так написала,ведь что есть стихи,мысли человека,что его волнует ,его душа,ведь так ?А это мои мысли...мои мысли никто не может запретить🙂 🙃

Анатолий Аблеев

А кто-то пытался Один человек не в счет... Просто он не с той ноги встал.. Хорошо, что вы умеете радоваться...И других радовать

Светлана Шагова

я поняла,благодарствую,радуйтесь на здоровье💕

Анатолий Аблеев

Спасибо, я постараюсь.

Светлана Шагова

ловлю на слове😍

Владимир Пихтерев

обязательно, особенный сегодня выдался денёк на праздник 1 Мая.

Светлана Шагова

Вы правы☺️

Антонина Найденова

👍 🤝 😘 🍷 🍷 🍨 🍨 💐

Светлана Шагова

Всего Вам доброго и замечательного!!!😍

Сергей Пипеев

и вам желаю

Светлана Шагова

Благодарствую 😍

Владимир Сатонкин

Спасибо за тепло души!😋 Я обязательно отвечу!

Светлана Шагова

Я очень рада что тепло души не пропадет и не иссякнет в людях..

Любовь Вотинцева

СПАСИБО МИЛАЯ !!!!💋 💋 💋 👍

Гарри Хашиг

Классно,настольгически!Спасибо!

Светлана Шагова

На здоровье, удачи и всего самого замечательного 🙂

Гарри Хашиг

И Вам!С наступающим Днём Великой Победы!Памяти наших родных и близких!Спокойной ночи!

Светлана Шагова

Благодарствую, взаимно!!! Спокойной ночи

Олег Носков

Я далёк, но рад, что ты рада

Светлана Шагова

Благодарствую 😍

Олег Носков

И тебе и твоим не болеть

Светлана Шагова

Нет, лучше и правильнее желать здоровья,я Вам желаю счастья и Здоровья 😍

Надежда

Приятно...когда тепло!!!!

Светлана Шагова

замечательно!!!💕

Никас Герасимов

Вы пишите стихи? Давно?

Светлана Шагова

Я не пишу стихи,я просто делюсь своими мыслями и настроением 🙂

Никас Герасимов

С 8 класса Нравятся?

Владимир Пихтерев

Бегу уже делиться!

Светлана Шагова

Лучше шагом,чтобы ни чего не растерять🙂

Владимир Пихтерев

постараюсь

Nikola Mahkov

ПОШЕЛ ДЕЛИТСЯ!

Светлана Шагова

Молодец!!! 🙂

Наталья

😊 👍

Александр

👍 🌹

Margaret Www

Поделюсь.

Светлана Шагова

Это радует 😍